Медвежонок Барни

Детский вопрос который задали в этом году некоторым руководителям Красноярского края и на который они не смогли дать верного ответа (кто ответит через поисковик - неуважуха) - почему белые медведи не кушают (кашу - шутка) - пингвинов - ответ быстро )....)))

Ответы
Романа

Некоторые руководители Красноярского края зря не тусуются на Спрашке. Этот вопрос здесь знают все наизусть, так как мы видим его ежемесячно в исполнении разных аффторов, которые по развитию своему ничем не отличаются от тех руководителей Красноярского края, которые не смогли дать верного ответа.

Сергей Пастухов

Вон оно что! А то думаю - зачем пингвины?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Или не отличаются от пингвинов

Вера Попова

барни,ни знаю где задавался этот вопрос а тут он уже остахренел,они на разных полюсах находятся,вот укуси себя за локоть потом вопросы задавай

Медвежонок Барни

обижаешь -мать - я заметь не грубил )

Вера Попова

а я где нагрубила?

Анна

Ну почему не кушают.. Вполне себе и едят. Если их привезут с другого конца земли. А так.. .сложно достать

Ирина Ирина

Пингвины живут наюжном полюсе белые медведи на северном, школьная программа

Медвежонок Барни

и не говори... ) живу же на северном полюсе... ))

Ирина Ирина

Прям на полюсе?

Медвежонок Барни

ну нет конечно - но тоже в счастье верю

Ирина Ирина

И деба Мороза...

Фило Софочка

обитают на разных полюсах Земли,вопрос из школьной программы🙂

Медвежонок Барни

увольняем руководителей да? ну млин тупые ... а ечо пытаются управлять людьми З)))

Фило Софочка

уволить без выходного пособия

Медвежонок Барни

нет - но.. специалист - а посоветоваться ? или ?...

Kabimsan Сулименко

Думаю .что белые медведи в Арктике .а пингвины в Антарктиде..

Kabimsan Сулименко

Но просить его бесполезно..Он дал нам всё остальное мы сами должны всего добиваться ..

Медвежонок Барни

Добиваемся) - но вот интересная теория - если бы не женщина... змея искусительница... (не подумай строго-просто мысли суть) то сейчас мужчины в раю бы жили... а ведь и Еву Бог создал из ребра Адама - а ребро (тока без обид) это одна из костей в человеке где нет костного мозга)) но женщины мудростью обладают - ... ))

Kabimsan Сулименко

Во первых Творец не создавал ни Адама ни Еву ,это дьявол их создал генной инджененрией скрещивая рептилойды свои ДНК с Человеком ,вот и получили роботолюдей-евреев ,а из ребра ,это клонирование ..

Медвежонок Барни

Хорошо - а люди до Марса доберутся все таки - и что будет ну скажем через 10 лет?

Kabimsan Сулименко

Не знаю .

Майя Петрова

Они живут на разных полюсах Земли и не встречаются...

Наташенька

Да они б скушали...только в глаза их не видели...

Наташенька

Двое...пока)))

Медвежонок Барни

почему пока ? еще хочется наверное бабаушке - или молодым?

Наташенька

Я просто знаю,что у них будет три ребёнка...

Медвежонок Барни

или сразу тройня ))

Валентина Мезрина

Живут в разных местах и не пересекаются

Юр
Юрил

Далеко тянуться ...До другого полюса ....

Helena Veselova

Далеко. Надоело отвечать на подобное.

Медвежонок Барни

Оренбург задает или вы ищите здесь кого то?)

Helena Veselova

Вопрос не поняла. Про медведей и пингвинов отвечала раз 15 уже. 😄Оренбург от меня далеко и не была там никогда. Да и в поисках лишь интересных вопросов (сама плохо с этим справляюсь).

Снежана

ну это же урок географии в 4-м классе!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И не только пунктуация, Снеж...

Снежана

Да...

Медвежонок Барни

болтайте дальше - Виктор нгапрягает - а снежанна располагает..)

Снежана

Это Вы напрасно. Виктор - милейший человек

Медвежонок Барни

)... развивайте тему я не против

Владимир Ефимов

Логистика слишком дорого обходится.

Ли
Лия

Они на разных полюсах🤷‍♀️😁

Гр
Грейс

Потому что СВОИ СВОИХ НЕ ЕДЯТ!🤣

Медвежонок Барни

А давай как не у людей.. Банкуй? ) что мешает то....

Гр
Грейс

Приличия мешают... Стеснительность... Воспитание опять же(будь оно не ладным) и "а что люди скажут" - тоже ведь не маловажный фактор.

Медвежонок Барни

люди - не маловажный фактор (а не пошли бы их мнения) - но у тебя наверное есть супер аргумент ... да кстати где тебя искать то? - ну не на северном полюсе же . И Эрика это твое настоящее имя - или...???)

Гр
Грейс

На Северном уж ВЫ освоились... ЗАВОЕВАЛИ ЕГО...🤣 Барни тоже, наверное, белым бывает...😉
Ну, а мне остается Южный... Выходит дело.
Помните песню "Два полюса" - Бутырка с И. Круг поют... Так это прям про нас... ПОЛЮСНЫХ😂

Медвежонок Барни

Мать честная ... я чего то пропустил наверное ... мы знаемся - ИЛИ - ищу - и срочно ставлю в эфир

Андрей Евдокимов

Нет кастрюли, а пингвины далеко..

Медвежонок Барни

жарь на костре

Валентина Леонтьева(Карелия )

Они их даже не видели никогда!!!

Медвежонок Барни

вот и увольняет президент верно - а еще бы - сменил - во всей России руководителей министерст образования в регионах - ...

Ирина Карпова

потому что они не встречаются

Вадим

На разных полюсах Мира живут.

Таяна

Они на разных пробках живут.

Таяна

Полюсах...

Медвежонок Барни

и пробках бутылок и банок)) верно )