Ё✨
Ёжик ✨

🖼А вот честно:
сколько раз в жизни
было это "ВДРУГ" ❓

Ответы
Эльвира

Стареем.

Эльвира

Сначала - иллюзии. Потом - опыт и страх. А у многих в таком возрасте уже и сама внешность оставляет желать лучшего.
Разборчивость отодвигает секс в небытие.

Ё✨
Ёжик ✨

вот прям так грустно...
зато есть шанс найи того, кому более интересен внутренний мир, чем внешнее проявление

Эльвира

Да вот, нашла одного такого. Но он, восхищаясь, сказал что жутко любит другую, и что знакомство было просто от досады, что та прогнала.

Ё✨
Ёжик ✨

значит не судьба...

Эльвира

Ну да.

Ип
Ип*Анюта*Я

много 🙈

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль не вслух 🤣

Ё✨
Ёжик ✨

а чо так? мона и вслух )))

Ип
Ип*Анюта*Я

ты чё? 😳😱🙈🤣

Ё✨
Ёжик ✨

соседи штоль заругаюцца ? 😉 или дети ? 🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

все вместе