Azamat Ablakulov

ребенок задыхается, кашлять боиться, говорит больно.. что делать?

Александра Евдокимова

Тётя ты дура? Ребенок задыхается, а она в и-нете спрашивает что делать!!! Пойди и застрелись, без такой матери у него больше шансов выжить. Вот больше никаких слов кроме мата не осталось! остальное предыдущие ответчики сказали более мягко.

Максим Драпов

К ВРАЧУ и СРОЧНО

Главная » Семья, Дом, Дети » Воспитание детей что за воспитание?

Елена Елена

скорую. срочно.

Екатерина Максимова

Позвони в 04 тебе не помогу

Екатерина Петрова

скорую и в больницу

Лариса Калмыкова

Возможно, ложный круп. Срочно 03.

Rishat Sharipov

Скорую срочняком а не в компьютере сидеть

Yula Bobrovskaya

врача срочно вызывайте или детскую неотложку!

Наталья Бутылкина

Скорую срочно вызывайте

НЕ
Николай Е

скорую срочно вызывайте мамаша !!!

Анатолий Галкин

бегом в больницу. есле при кашле боль в груди это воспаление легких, есле в горле то ангина.

Cветлана

К врачу. Боль вызывает бронхит и его осложнения. Если запустить - может перейти в воспаление лёгких.

Александр Ваньков

во первых в комнате которой спишь должны быть вымыты полы протерта пыль и за пол часа до сна проветривание