Полина

когда ваш ребенок мордовии и кашляет, вы даете ему анаферон?

Дария Хакбердиева

мой ребенок Приморья и анаферон я ему даю для профилактики... А в Мордовии прям не знаю...

Lyudmila Smirnova

когда он кашляет, то я даю ему сироп от кашля горчичник ставлю. анаферон от кашля не поможет

Татьяна Иванова

Нет, ведь мой ребенок не в мардовии :)))

Александр Мизерник

Уточните вопрос....

Зилола Туйчиева

Анаферон-профилактическое средство///

Ва
Василий

без полезно, гомеопатия эта недействительна -- там 99% крахмала, она никак не поможет, а вот до воспаления легких запустить какой-нибудь легко излечимый бронхит можно запросто.

Светлана Лебедева

Наш педиатр нам его не выписывает...

Макаров Дмитрий

да ведь он не только от гриппа но и для прфилактики

Зинаида Новикова

Анаферон - пустая трата денег. Противовирусная мазь в нос - оксалиновая