Па
Павел

ребенок кашляет, дома прохладно... если искупать, не расхворается ли сильнее?

Лариса Куценко

от грязи ещё никто не умирал

El
Elgo

Помыть под душем быстренько-не разболеется. А купание оставьте на потом, когда выздоровеет.

Виталик Диндиков

но купать то нужно.. .
нагрейте ванну, искупайте, хорошо вытрите и сразу же наденьте пижамку, не выходя из теплой ванной, и потом сразу под одеяло - тогда наверное нет, не расхворается

Оличка

Обычно не советуют купать. Я бы не стала.

On Cleans

Помыть нормально. С чистой кожей меньше мёрзнуть будет. А просто под душем помочить, только хуже.

Алексей Соляков

почему прохладно в доме, странно.... а нагреватель купить не судьба...

Юлічка Казіева

подмойте и хватит на сегодня

Киселев

Нет, главное, следите, чтобы не было сквозняков.

Антон Коршунов

Мы всегда купаемся и гуляем, когда, к примеру, сопли.... чистая кожа и прогулки только улучшают состояние. При этом не допускайте сквозняков в квартире, перед купанием включите обогреватель, если нет, можно включить газ не надолго, чтобы после купания ребенок не замерз. Покупать, быстренько одеть, посушить волосы при необходимости. Если грели квартиру при помощи газа не забудьте проветрить помещение перед сном. Допустим открыть окно на кухне пока ребенок в комнате и наоборот)
Выздоравливайте!

Сергей Федоров

Обязательно под душем нужно искупать, так как ребенок дышит не только через рот-нос, но и телом.
Тепло оденьте только.