Наталья Мардиева

мой ребенок не дает спать соседям.(вн)

ребенку 1 и 6 мес.отучаю от груди.естественно когда укладываю спать она плачет.громко плачет.сегодня второй день..сегодня в 22.15 примерно .стук в стену-и голос соседа(муж с женой лет 60 живут в соседнем подъезде)-Закрой рот ребенку и уложи его спать.дура ненормальная!-это он мне орет..я конечно никак не отреагировала.просто до этого он месяц назад в 11 вечера начал чтото там колотить и начала им в стену стучать.у меня ребенок спит прям у стены....

Виктор Семилетов

Просто не обращайте внимания. К старости у людей портится характер...

Кирилл Шитов

Я бы поругалась с соседями ( ну или поговорила) . Ребёнок дороже чем какая-то злая старуха. Да и закон на вашей стороне - шуметь можно до 23.00. Может к ним участкового пригласить?

Дима Данилов

Пусть себе пасть х.. ем заткнет и продолжает заниматься любимым делом, маразматик старый. И чему бы вам заодно ремонт не сделать, посверлите дырочки вечерком, например.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют, послали подальше и спокойной ночи.

Ол
Ольга

В чём вопрос?

Сергей Спиридонов

А вы что его отдельно от себя спать ложите?

Юрий Бабкин

Покормите ребенка чем-нибудь из бутылочки, песенку спойте. Ребенка жалко!!!

Виктория Тырса

отучайте от сиськи днем, а на ночь давай. соседи тоже люди. тем более пожилые. сколько им осталось-то? беда прям с соседскими наебышами.

Лариса Князева

Пусть эти хамы не спят. Вам то какое дело? Нормальные люди разве будут так разговаривать? Вообще муж пусть с этими уродами поговорил. Кормящую мать оскорблять только последние ничтожества станут.

Наталья Алешкина

Не совсем понимаю, как вы отучаете, что ребенок так рыдает? Передвиньте кроватку ребенка от стены, вам ведь самой неудобно, почитайте сказку на ночь. Даже здоровые люди не выносят детского плача, а что вы хотите от пожилых?!?