Татьяна Нащинская

Что делать если мой ребенок ревнует меня к моему молодому человеку, и не дает нам вместе ночью спать?

Илья Рылов

дайте хотя бы заснуть ребенку

Игорь Алиев

А вы что, раньше ребенка спать заваливаетесь??

ОК
Олег Косулин

Наверно он слышал как ты стонала пару раз от секса. И думает что он тебе больно делает.

Маринка Ахмедова

Встречаться позже, расставаться раньше; а по выходным втроём в цирк, в зоопарк...

Анечка Якубенко

Надо бросать молодого человека.

Сержик Викторов

Объяснить ребенку... что когда этот человек рядом мама чувствует себя защищенной и счастливой.. что он будет любить и маму и ТЕБЯ...

Андрей Стишуков

Как хватило ума, спать при ребёнке не с его отцом. Рожайте от мужа, спите с мужем, вдова-живи ради ребенка.

Sergei

сперва ребенка усыплять потом спать в другой комнате все дети такие