Леша Aleksus

выход в астрал это реально или заблуждение?

Ответы
Владимир Смоловик

Мистика, вещь сложная, это вроде гипноза, но под воздействием подсознания!!!

Уралис Асфаганов

это реально. Способствует этому алкоголь и наркотики

Татьяна

Я не отрицаю того, чего не знаю и лично не пробовала

Надя Чериканова

НЕ ЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛА А ВЫ?

Марина Голованова

В этой жизни все реально.

Retrum

реально

Александр Цвигун

А кто может сознательно? Я слышал есть технико достижения этого.

Андрей Несусвет

для этого нужно стать аскетом и отшельником

Александр Цвигун

Где то так но не обязательно.

Андрей Несусвет

пока органы чувств сосредоточены на материальном мире,,,пока человек получает удовольствие от удовлетворения животных инстинктов,,,тонкому телу не оторваться от предметов своих желаний

Retrum

Да, это достигнуть сложно.. но вовсе не стоит становиться аскетом.. Почитайте Бореева у меня на сайте.. Лучше его, мне кажется, ни кто этого не описал.. Много полезных советов