Akon4Ik Derzzzkiy

Чем, помимо научной деятельности, увлекался Дмитрий Менделеев — известный русский химик?

Ответы
Ольга Брюшинина

Менделеев увлекался фотографией и собирал альбомы с произведениями искусства.

Akon4Ik Derzzzkiy

🫣

Ольга Брюшинина

Нет?))

Akon4Ik Derzzzkiy

ремонт чемоданов

Ольга Брюшинина

Менделеев увлекался фотографией (даже хотел одно время оставить науку и открыть фотоателье) и собирал альбомы с произведениями искусства. Есть легенда, что Дмитрий Иванович клеил чемоданы и чуть ли не выставлял их на продажу в Гостином дворе. Правда ли это — трудно сказать, но сохранился столик, сделанный руками профессора.Это то,что нашла я😊🤷🏻‍♀️

Akon4Ik Derzzzkiy

Благадарю🤝

Ольга Брюшинина

Вам спасибо за вопрос😊🤝

Akon4Ik Derzzzkiy

🍊

Rinat Famutdinov

Ну сказал разок:"Водка должна быть 40 градусов!!!"

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪

Лю
Любовь

всем известно- изготовлением чемоданов

Akon4Ik Derzzzkiy

я не знал

Лю
Любовь

Да это давно правда был вопрос в передаче "Что? Где? Когда?"и как-то рассказывали по ТВ

Собеседник

Он любил водочку попивать

Шепот

Секасом со служанкой

Шепот

Херня все! Лазером дробят

Akon4Ik Derzzzkiy

больно наверно

Шепот

Терпимо

Akon4Ik Derzzzkiy

и когда он упадёт?

Akon4Ik Derzzzkiy

Короче, выздоравливай, не болей, пей побольше выздоровешь быстрей, пока

Виктор Маркелов

Делал чемоданы.

Майя Петрова

ДЕЛАЛ ЧЕМОДАНЫ

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Майя Петрова

И ещё научился переплётному делу и сам переплетал свои книги.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Ната

Чемоданы делал

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Владимир

водку придумал

Елена Данилова

Стихи писал

Елена Данилова

А по серьезу вот : В Музее-архиве Д. И. Менделеева СПбГУ собрана обширная коллекция научных приборов ученого – около 200 единиц хранения, причем большая часть приборов создана по его оригинальной конструкции.

Akon4Ik Derzzzkiy

ЧЕМОДАНЫ

Елена Данилова

Ок

Слуга Государев

Много чем

Николай Смирнов

Водкой.

Akon4Ik Derzzzkiy

чемоданами ремонт

На
Ната

Фото

Akon4Ik Derzzzkiy

чемоданы мастерил

На
Ната

Умница

Akon4Ik Derzzzkiy

ты самая пресамая умная девушка на свете

На
Ната

Нет)

Akon4Ik Derzzzkiy

да

На
Ната

😝

Akon4Ik Derzzzkiy

🤪