Александр Захаров

Как сообщить народам США чтобы они нашли логово банкиров США и заставили их дать свободу России от своей тайной столетней колонизации с помощью своих пособников - большевиков, нацистов и бандеровцев? Чтобы народы России и стран СНГ зажили свободно.

–12
Ответы
Полина Скальпель

Имена этих банкиров знают все. 10 самых влиятельных семейных кланов управляют всем миром. В их руках находятся триллионы долларов. А кроме денег у них огромное влияние на любое правительство. Без них не принимается ни одно значимое решение в этом мире

Александр Захаров

Они стали ими благодаря диверсии большевизма против России.

Полина Скальпель

Они уже были тогда, когда большевики ещё не родились!

Старый Волчара

тех кого мы знаем, это шестерки (хотя они так не думают))))
те кто правит они в тени мы их не знаем) иначе они были бы уязвимы.

Александр Захаров

Пособники

Яна

Что вы в Россию вцепились? Наролы США сами в колонии живут, не говоря о других странах.

Александр Захаров

Это да, их тоже надо освобождать словом Безобманства

Яна

Сейчас и Европа уже колония.

Александр Захаров

Давно, после нашей победы над Гитлером

Дмитрий Каракозиди

Ты не волнуйся, к вам в палату сейчас придет доктор, с санитарами.

Александр Захаров

Не ты ли возомнил себя главврачом?

Наталия Евдокимова

Поймите, он шутит сквозь слезы. Ваши слова, да богу бы в уши, чтобы сотворил такое чудо на планете, пока эти.... не уничтожили все живое.

Александр Захаров

Ему госдеп платит, скорее всего.

Наталия Евдокимова

Напрасно так...

Александр Захаров

Борьбы за мировое господство, если банкиры США дадут России поднялся, им конец.

Лариса

найди логово своего путлера и убей его,увидишь как заживете

Лариса

За то что долбоеб и видишь не дальше своего кухонного стола,а приехал бы и посмотрел как мы тут казним и кого,сразу бы прозрел

Александр Захаров

Казните сами себя и банкиров США в будущей жизни

Лариса

Банкиры США спят и видят как бы Ларисе передать пару лимонов доляров,просто так,за то что она пыталась убить тебя,кувалдой по башке

Александр Захаров

Ты сдинйецузхламь

Лариса

Ну где эти банкиры,блин,почему не видно

Владимир В. Иванов

Ну ты и псих)))) шизофрения в чистом виде) сходи к дохтуру)

Александр Захаров

Госдеповец что ли, или просто дурачек?

Ол
Олег

у бандита просить пощады? Вы в своём уме?

Александр Захаров

Сейчас слово Безобманства сильнее любого оружия.

Ол
Олег

да кто б ему следовал

Александр Захаров

Не все сразу и Москва не сразу строилась.

Ол
Олег

не умничай... я мож даже старше и умней...

Миша Чернов

смотри как бандеровцы тебя минусуют

Александр Захаров

А что им делать ещё?

Марго Беккер

Мечтвтель!🙃👍🤷‍♂️

Александр Захаров

Может быть,

Марго Беккер

сам понимаешь-Тема то непростая...Не каждому под силу носить это в себе..

Александр Захаров

Пробьемся, не в первый раз же!?

Марго Беккер

ну ну Успехов! Реаальных!