Alexandr Wolkov

Светлана, у Бога есть план для твоей жизни. Бог отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Через веру в Иисуса Христа ты можешь получить прощение всех грехов, ибо Иисус принял на себя наказание за грех, причитающееся любому из нас, заплатив своей безгрешной жизнью цену твоего и моего спасения. Сегодня ты можешь получить жизнь, настоящую жизнь, восстановив отношения с Отцом Небесным через покаяние. Примирись с Богом!

Ответы
Св
Светлана

И что я должна для этого сделать?

Alexandr Wolkov

crf

Св
Светлана

???

Alexandr Wolkov

скажите Ему об этом. Например так:Господь Иисус, я обращаюсь к Тебе сейчас в молитве. Я никогда не знал Тебя раньше, зная о Тебе, я не был знаком с Тобой. Я признаю, что я грешник. Я совершил много ошибок в жизни. Но я верю, что Ты, Иисус, умер за меня и взял на себя все мои грехи и проклятия. Я признаю, что на третий день Ты, Иисус, воскрес. И поэтому я прошу Тебя: прости мои грехи, разрушь проклятия в моей жизни, очисть меня, дай мне новую надежду. Я признаю Тебя, Иисус Христос, моим Господом. Я приглашаю Тебя в свою жизнь, наведи в ней Свой порядок, исцели мое разбитое сердце, будь со мной и не покинь меня. Спасибо Тебе за милость и любовь ко мне. С этого момента Ты, Иисус, мой Господь! Аминь.

Св
Светлана

И что дальше?