Юлия Лобынцева

Подскажите у меня такая ситуация мою мать вызывают в колледж но она не может придти работает и мне мастер говорит что он

Подскажите у меня такая ситуация мою мать вызывают в колледж но она не может придти работает и мне мастер говорит что она напишет письмо в милицию и там штраф за неявку в колледж это так?

Ri

нет, там не штраф, там уголовная ответственность согласно статьи 361 УК РФ.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_47.html#p6234

Усман

бред полнейший, такого штрафа нет))))

Елена Веретельникова

да пусть мама позвонит сама в колледж и все объяснит

Вячеслав Веселов

найди подставную мамочку за гонорар и всё утрясёться

Павел Колокольцев

ну.. . теоретически может, т. к ты "пропал".
если так, будешь меньше прогуливать, чё))

Зухра Кришталь

Есть к сожалению-невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей! А тебя мамка впоследствии убьёт так как это штраф платится с её зарплаты-тоесть постановление о том что она не воспитывает детей придёт ей на работу! Ей такая реклама нужна?

Nata D

пусть по телефону поговорят