Айдай

Юристы - посмотрите мои последние вопросы и ситуация такая нет расписки ?

Николай Фомин

нет расписки - нет долгов
расписка-это такая штука, которая может подтверждать как факт исполнения обязательств, так и факт возникновения. смотря чего у вас там.
почерковедческую экспертизу кто назначал? суд? нет? а с чем вы прокуратуру собрались идти? уголовное дело возбуждать? у вас вообще в чем суть проблемы?

Евгения Колбина

на нет и суда нет, в буквальном смысле...