Марина Александрова

У моей подруги вот такая мать

Вот gigabyte.ua/products/page/mb/ga-8i945gzme-rh/ Я должен поменять процессор, нужно найти максимально мощный. Знаю она старая но других вариантов нет. Подскажыте какой процессор лучше всего поставить. Подруга менять материнку не будет))

Gigabyte GA-8I945GZME-RH вот

http://www.gigabyte.ua/products/page/mb/ga-8i945gzme-rh/

А почему нет смысла Core™ 2 Extreme QX9770

Марина Удовенко

Core™ 2 Extreme QX9770, но смысла в этом нет. остановись на популярных Core 2 Quad Q6600

Леха Рощенко

У моей подруги вот такая мать

А кто у твоей подруги отец?

Игорь Седенков

Искать проц на эту материнку, мощный, не имеет смысла, как вам уже и сказали.
Так, как на ней вымирающий вид сокетов lga775.
Неоправданно будет платить за него деньги, за которые можно купить новую материнку в месте с процем и оперативой и значительно выиграть, как в производительности, так и в цене.

Ruslan Pashaev

честно-мать говно, память ддр2 533(533!!!!-всего лишь!!!!) , нет сата 6, нет юсб 3.0, старый сокет, память макс 4 гига. а теперь смотри: процик самый мощный к ней стоит 60 кусков (интел сор 2 къуад экстрим эдишион) , а мощный и вменяемый по цене-4000(кор 2 къуад йоркфилд) . лучше бери мать асус п8зет77-эм и процик ай5 2550К за 7000, да память гигов 8 тыщи за 2-3