Nadja

А правда, что термин "для здоровья" - придумали те, кто хочет оправдать своё блядство и кобелизм!?

Ответы
Озорной Чертик

кто нормальный тому для здоровья..а кто спекулирует на этом то конечно согласен с Вами

Роман Обрамович

Ну блен, нет святых на планете.. ))

Nadja

Святых нет - зато есть порядочный и НЕпорядочные

Роман Обрамович

Порядочные умело это скрывают.. ))

Товарищ Сухов

Роман НЕ прав. Нормальный человек - всегда остаётся нормальным. Но таких мало.

Ri
Rio

Вы чистите зубы?

Ri
Rio

Гы 😂😂😂🤣

Nadja

Вот и я о том же - смешно!

Ri
Rio

Смешно тебе будет, когда твой мужик заболеет раком простаты?

Nadja

Если мой мужик хоть раз на лево гульнет - то это уже будет не мой мужик - он будет послан нахер далеко и надолго! И по вашей логике мужики живущие в браке не ходящие на лево априори все с простатитом?

Ri
Rio

Если они ведут регулярную половую жизнь..нет..Не с простатитом

Чеширский Кот

нет не они !

Nadja

А кто тогда?

Чеширский Кот

пердоссы ! так сказать план далесса ! это из их репертуара !

Ан
Анна

точно

Сергей

🤔ну тада давай...... ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ😁 🍻

Ан
Анна

😂😂😂

Сергей

😂 😂 😂