Философ Из Приднестровья

Уже никогда не будут оценивать лебединую шею, покатые плечи, руки кудесницы?

Ответы
Лариса

Нет. Только степень доступности.

Философ Из Приднестровья

"Степень доступности" - здорово сказали !!!

Лариса

Не дала - сука. Дала - блядь.

Философ Из Приднестровья

Я так никогда не думал. Все, кто "дали" - женщины моей уходящей жизни. ))

Лариса

А сейчас так!

Лариса

😘

Елена Салий

а что так вдруг изменилось?))

Елена Салий

Каждый человек учится на своих ошибках, пока сам не совершишь ту или иную ошибку не поймёшь как нужно делать правильно...

Философ Из Приднестровья

Лена, я бы с Вами с удовольствием посидел, покалякал, да ваш муж будет против. )))

Елена Салий

Если я ещё сижу пишу,значит всё нормально

Философ Из Приднестровья

А вдруг подойдёт за спиной и увидит - с кем... Ой, получите. )))

Елена Салий

он не интересуется тем ччто я делаю...

Грета

эт шо за набор для холодца?