Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Народ ! Прошу обратить внимание на этот фейк sprashivalka.com/9428900 .. Это не моя страница ... гнусностью занимаются тролли ...Троллей надо банить .✌️

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да и на тебя совсем не похожа.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Зачем тебе? Мне плевать.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня клонируй

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты чего такая злая?

Монтана

Вас двое что ли???

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это новый фейк какой-то .. вот что она отвечает на мои слова Птица По Имени Счастье онлайн +друг
Почему русские мужики такие тюфяки? Вам самим не стыдно?

1 час назад 140 28 ответов 1 Сообщить о нарушении
Птица По Имени Счастье - Con Amore . онлайн
Я вас забаню ... я уже обратилась в Службу поддержки и в течении двух часов вас не будет .

8 минут назад 4 комментария 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Rostik Kotov онлайн
Че за шухер?

Птица По Имени Счастье онлайн +друг
А что тебе старая карга не нравится? Это ты мой ник присвоила 😎

Rostik Kotov онлайн
Она не старая

Птица По Имени Счастье онлайн +друг
А какая же? Ты хоть видел ее вывалившуюся вагину?