Stop Пиар Иван Пауэр

Кто нами управляет , ну эта целая система , мэры , депутаты , тырым пырым , помощники президента , ну и всё в итоге как бы упирается в самих президентов , ну а потом сразу пошло смотря кто во что верит , бог или боги со всеми религиями и без них тоже , по научному примерно звучит как энергия вселенной ...., и получается боги и потом пошли сразу президенты , а что мы знаем про то что между ними , про этих серых кардиналов с их влиянием на мир , или всё таки там пусто ?

Ответы
Сергей Иванов

Все проще , не забивай мозги . Даже , если тебе рассказать , как все происходит на самом деле , ты нечего изменить не сможешь .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну спасибо за совет с мозгами , а если есть что рассказать то расскажи если что то знаешь или полностью знаешь или вообще ничего , ну а я уж решу как и что мне делать

Сергей Иванов

Сиди дома , решала !

Stop Пиар Иван Пауэр

Свой совет себе в анус засунь !

Сергей Иванов

Ты Неудачник , по жизни !

Stop Пиар Иван Пауэр

Это ты так решил ? Или кто то тебе подсказал ?

Сергей Иванов

Да ещё и истеричка !

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , размечтался , успокойся чувак , извини если что не так

Tрикcтeр

Свято место пусто не бывает )....если там никого нет - их надо выдумать )

Stop Пиар Иван Пауэр

но а что мы про них знаем ?

Tрикcтeр

На то и тайные ложи , что б о них никто не знал )

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я даже не по ложки таинственные , просто люди порой жалуются на власть на президента и не понимаю порой что он всего лишь марионетка , зрить то нужно бы в корень

Tрикcтeр

Нуу...нам не дано узреть что то в корне )..вы узрели серого кардинала ?

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю пока нет , ведь один в поле воин редко когда придёт к победе

Tрикcтeр

Вот поэтому и философствуем всем народом ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ничего , не всё всё сразу строится , главное топать в правильном направлении

Александр

О нет,как раз истинная власть всегда незаметна! Так что она есть.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да наверно , 13 семейств , ротшильды и еще 12

Neli Vatzadze

do smechnogo.pusto.vsia,brigadapravitelstva.pustozvoni.aglavnoe,oni.sami,veriat.vpustobrex.svoi

Olya Soyl

Никто мной не управляет ,что за фигня

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если вы рантье и нигде не работаете то да

Донна Роза

Разбежались!😆 Не все там пусто.

Донна Роза

Зачем себе забивать голову подобной информацией? Сделать вы всё равно ничего не сможете.))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну опять двадцать пять , всё должен делать я , а может быть мы начнём в месте со всеми приближаться к друг другу , и потихоньку начнёт что то само собой проявляться

Донна Роза

Так вот ты какой, аленький цветочек?))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хоть кто то узрел

Донна Роза

)))) Ну да, ну да...

Natali Shelkovica

как все запущено

Natali Shelkovica

что именно

Stop Пиар Иван Пауэр

что вы знаете или предполагаете о этой нише

Natali Shelkovica

я не люблю политику

Stop Пиар Иван Пауэр

не вижу здесь никакой политики

Natali Shelkovica

ну не знаю...