♛К
♛Оксана Колесникова

Будешь вести себя плохо, в следующей жизни родишься с аллергией на алкоголь?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Сергей Из Сибири

Диалог двух алкашей :
- Послушай , Вась , а что будет , если на нас сейчас упадёт атомная бомба ??!!!
- Это тебя не будет , меня тоже не будет , водки не будет и вообще ни х*я не будет !!!
- А если нейтронная ??!!
- Это тогда тебя не будет , меня не будет , а водка будет !!!!
- Послушай , Вась , а что ж эта за бомба сейчас п*зданула , когда я есть , ты есть , а водки нету ??!!!

Андрей Метлицкий

Нет такой болезни.... просто люди с такой болячкой долго не живут.... час два... от силы месяц.... просто у нас половина лекарств на алколоидах

Андрей Метлицкий

Ну и в чём она ,эта аллергия, выражается...

♛К
♛Оксана Колесникова

характер говно

Андрей Метлицкий

И только, ... это не смертельно

♛К
♛Оксана Колесникова

конечно не смертельно

Людмила Ким

Вот это было бы классно если 70% населения родяться с аллергией на алкоголь, а остальные уже сейчас непьющие, Тогда страна будет не пьющей

Тамара Гончарова

У Высших сил так: Ругался матом, плохо обращался с речью - заново родишься картавым, шепелявым, немым и т.д.

Валерий Дягилев

Вот этот вот облезлый кот, был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом.

♛К
♛Оксана Колесникова

стремилась ввысь душа моя...

Валерий Дягилев

Кто верит в Бога, кто в Аллаха, кто в Иисуса, а я не верю даже в чёрта назло всем. Удобную религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем.

Валерий Дягилев

А як жеее.

Счастье Моё

Ну и что? Лишь бы не родиться с аллергией на что- нибудь другое...а то и потомства не будет.

Niherasebeblia

Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ. 👿

Эллочка Щукина

хм... по всей видимости, в прошлой жизни я была ну оооочень плохой девочкой!! 😄

Светлана Войцеховская

Будешь вести себя плохо - в следующей жизни опять родишься в Росси . )))))))))))))))))

Рустам Пилотов

Я И ТАК ВЫПЬЮ И ЧИХАЮ А В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ПРО МЕНЯ ТАКОГО ПО НАРАСКАЗЫВАЛИ.....

Борис Сергеев

...мать напутствует сына перед купанием на реке..."Утонешь - не приходи"...

♛К
♛Оксана Колесникова

эх..какой анекдот испортили ...

Борис Сергеев

...не виноват я...

Даулет Жакенов

НЕ ДАЙ БОГ КАК У МОЕГО БРАТИШКИ НЕ ВЫПИТЬ НЕ ЗАКУСИТЬ А ТОЛЬКО ЖРАТЬ

Дм
Дмитрий

а все рождаются с аллергией только многие её перебарывают успешно.

Александр Родин

А у меня и сейчас аллергия только от одной вони алкогольной 😣

Олег Войтехов

нет , родишься алкашом в стране , где за пьянство - смертная казнь .

Владимир Илюхин

Лишь бы на женщин не было аллергии))) Добрый день, Оксанушка!) 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя,привет!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой напугали! У меня и в этой то жизни на него глаза не глядат😄

Юрий Никола

с больной печенью если алкоголик был или принуждал людей пить

Ирэна Ли

...вот так сразу анафилактический шок...или отёк Квинке...?!!😊