Ангелинка

Ты ищешь бабу-совершенство, чтоб идеальная была... Умна, красива и с деньгами... Вот только ТЫ ей нах@я?!))

Ответы
Павел Кулеш

Я ищу девушку не курящую, не пьющую, ну и что бы девушка не была лёгкого поведения, ну и что бы девушка будующая культурной была, а потом раде нормальной девушки я сам всего добьюсь

Ангелинка

Вот молодец!

Александр Заболотный

это про женщину баба не знает кто это а лишь ей подражает стараетсяодется и накрасится чтобы быть похожей. но не знает что она проятнее ее.

Андрей Хрисанфов

Простите мэм, именно этот физиологический нюанс и заставляет вступать в отношения с тем у кого нет Ума, красоты и денег...

Кот Макси

Неважно деньги и хозяйство -
Меня балуй иль не балуй -
Мне интересно, чтоб красотка
Любила сесть ко мне (на) в авто!

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Лилия Алексеева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Th
Theodore

Писать на стенах туалета, скажу, друзья, немудрено. Ведь вы среди г-на поэты, Соеди поэтов вы - г-но!

Владимир Оныськив

А ты ищешь идеального мужика, что бы был умён, красив и с деньгами. Вот только ты ему зачем?

Ангелинка

Правильно пусть женится на мужике

Владимир Оныськив

Правильно, а твоя баба-совершенство пускай выходит замуж за другую бабу.

Ангелинка

Вот вот к этому все и идет, бедная молодежь

Владимир Оныськив

Почему именно молодёжь бедная? А что все люди моложе 14 и старше 30 богатые?

Владимир Исаков

глупая....хочется чтобы молчала...и голова не болела иу мела борщ готовить... куда еще

Максик Ласковый )

Вот как раз за этим. Чтоб покатать на своём Х... А больше ей и предложить нечего. ))))

Юрий

поверьте, даже совершенным, идеальным, красивым и богатым бабам нужен мужик.

Кн
Князь

ВЫ девчёки и женщины,что-то это получаете не всегда!А я получил уже 18лет!

Алексей Генералов

А я то думаю, отчего же два совершенства никак не найдут друг друга!

Владимир Шибнев

Не обольщайся, идеалов в не бывает, всегда есть место совершенству

Людмила Олейникова

😊😊👍👍👍🎄🎄🎄С наступающим!!!

Ангелинка

И вас с наступающим!

Vladimir Ch

Ты просто прелесть! Радостей тебе и удач в этом году!🙂

Ангелинка

Спасибо и вам того же

Vladimir Ch

🙂

Вячеслав Алёхин

Тоже самое работает и наоборот, а идеала не так что не ищу.

Артем Галышин

надо искать не идеал а ту скоторой хошется быть рядом

Михаил Апарин

Мне такая не нужна,а то сердце не выдержит от счастья

Aleksander Jakovlev

Чтобы на фоне на моем она казалась совершенством )))