Незваный Гость

В бедных странах женщины умудряются рожать.Если про Африку.Ну понятно.Зимы нет.Жильё шалаш.Побогаче посмотрят на детей.Кушать дадут.Унас этот вариант не сработает.У нас зима...🤔?

–1
Ответы
Ирина

Там и одевать жену не нужно. Только бусики.

Davron Mukhuddinov

Ты женщина, ну или мужчина?()

Незваный Гость

ёбырь😄

Davron Mukhuddinov

Это была проверка на вшивость?

Незваный Гость

на коронавирус🤣

Davron Mukhuddinov

>)))))))))????.........))))))) Разве что, разве что ребята,))) А как тараканов, то выводить, да клопов, када дерево хавают они его?))) Как хочешь так кажешь

Незваный Гость

этих тараканов в ресторан продаю.Деликатес!🤣