Светлана Ахмедова

Зеленский ввел в действие решение СНБО о невозможности проведения переговоров с Путиным. Может, мы чего-то не знаем? Может, Путин ежедневно склоняет его к переговорам?

Ответы
Lаzy

Не Путин. Другие " спикеры" и посредники. Несколько раз сам Путин ( косвенно), более открыто- Лавров, Эрдоган, и наибольшую активность проявлял Абрпмович. Последний- выступал как " связывающее звено". В грязных играх не силен, но знаю точно ( из первых рук) что в обмене Азовцев он сыграл если не главную, то одну из главнейших ролей. Именно Абрамович.

Светлана Ахмедова

речь про перемирие

Lаzy

Это- не реально. Перемирия не будет. Мое мнение.

Вельзевул (Повелитель Мух)

путин уже всё начисто проиграл - он хочет затаиться, чтобы напасть ещё раз потом, поэтому ему верить нельзя - все его слова (кстати, всегда и как правило) - враньё и полная, абсолютная ложь. ВСУ не должна дать ему передышки и должна "ломить" до полной победы, свержения путина и его режима - вот и всё...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Так уже занавес опускается - так что начинай

Светлана Ахмедова

не торопись...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я знаю и вижу, а ты, что я тоже вижу - путинская ЗОМБИ, твой пахан скоро будет на виселице, или его табакеркой приложат свои же (кстати, он им сильно в карман насрал), или суд в Гааге его на пожизненное отправит - вот и вся сказка, она подходит к концу...

Светлана Ахмедова

Глупый ты...чушь несешь

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, да, когда наступит реальность, ты, видать, точно от горя сдохнешь - воровать уже не придётся, да?

Вадим Хасанов

Таким образом он законодательно закрепил запрет на общение с Путиным. Т.е если Зеленского снимут с поста президента, то будущему президенту придется снимать это закон, если конечно получится.

Вадим Хасанов

США, Польша

Светлана Ахмедова

Не....не в этот раз...Зеленского выбрал народ...думали , что он не Порошенко....

Вадим Хасанов

Зеленского выбрал Коломойский, а спонсоры Коломойского люди из США.

Светлана Ахмедова

Там на него дело открыто

Вадим Хасанов

но тогда, когда выборы шли, никаких дел не было

维克多

Самое страшное для нашей армии, - это переговоры. Их всегда используют против нас и всегда кидают с договорённостями. Поэтому, это вклад Зеленского в нашу победу.

Светлана Ахмедова

соглашусь

Игорь Крайнов

А здесь такие на спрашке появлялись как Зеленский . Знакомый почерк .. СКАЗАТЬ нам нечего вот и выдумываем всякие отговорки ....

Светлана Ахмедова

Как Вы считаете, почему сейчас наши отсупают?

Игорь Крайнов

Много слов будет . Некрасиво . Мы с Вами одного мнения

Константин Саратовцев

А мы и есть ничего не знаем. Информация от наших пропагадеров это ложь, хорошо оплачиваемая. Это шавки власти за наши деньги.

Лора

а от чьих пропагандиров правда ?

Светлана Ахмедова

Наверное, украинские?

Лора

ну не иначе 🤣

Константин Саратовцев

Да ни чьих!!! Даже Эфиопских.

Григорий

Пытается склонять, но безуспешно, Зеленский уже понял, что эти переговоры ничем хорошим не закончатся

Виктор Соловьев

Путину людей жалко .Ведь там не жалеют их. США будет воевать руками украинцев до последнего человека.

Влади Мир

Хуйло думает территориями, а сколько техники и людей сгорело на это ему насрать. Если бы хуйлу было жалко людей он бы не спалил армию и не послал на убой чмобиков.Он жалеет тольеюко полицию и других силовиков которые будут подавлять бунты.

Виктор Соловьев

Если бы было все равно.То давно бы тяжелая авиация ковровыми бомбежками. сравняла Украину с лица Земли так делала США на ближнем востоке.бомбя города.погибли миллионы мирных жителей.

Оп
Оптимист.

Владик ты истеришь? Правильно делаешь Освободим мы украинский народ от вас нацистов

Светлана Ахмедова

я его отправила в ЧС...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я Вас умоляю, к чему можно склонить клоуна? Он только озвучивает, он никто . . .

Светлана Ахмедова

однако...сейчас полмира за него

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Полмира против России, но не за него, не путайте это пожалуйста.

Светлана Ахмедова

Я не путаю.....если помогают ему...значит сейчас они на его стороне....против РФ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тут вы немного не правы, они хоть с чёртом, лишь бы против России!

Светлана Ахмедова

Знаю....нам же не легче. Нам надо было это всё предусмотреть...или не лезть в эту бойню

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, что недолго осталось . . .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Переговоры будут только с другим президентом Украины. Да и то не факт...

Николай Шляхов

Зеленский залупился до предела, потому что действует по указке США.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что Вас так это мучает?Вы же не находитесь в зоне бедствия?

Аптер Пётр Яковлевич

Вам не кажется,что Вы за меня решили,что мне выгодно,а,что нет?Как это может быть выгодно?Идёт война,гибнут люди,мы потеряли южные районы,море.Я не могу теперь ездить на море отдохнуть,имею из-за этого проблемы со здоровьем,а Вы пишете выгодно?Это же как нужно забить людям мозги,что бы 86 % думало как Вы,Светлана?Ведь это странно,Вы сразу ставите штампы на человека,которого не знаете.

Светлана Ахмедова

не будет нормальный еврей защищать нациков....а на море поедете...не переживайте

Аптер Пётр Яковлевич

Вам пишут,что я их здесь не вижу и свободно перемещаюсь по улицам,работаю,общаюсь на русском языке,а Вы пишете,что я ненормальный еврей.Светлана,ну подумайте трезво.

Светлана Ахмедова

не продолжайте....Про Вас я всё поняла. Хорошо, что Донбасс ушел...хоть за них будем спокойны. Так и хочется вас оставить со всеми нациками...может, через несколько лет поймете.

Аптер Пётр Яковлевич

Будут ли они в безопасности покажет время.Вы не слышите собеседника.Вам белое,а Вы чёрное.Всех благ.

Мишка Квакин

С фашистом переговоры? Полная и безоговорочно капитуляции.

Андрей Григорьев

Да точно склоняет. Ежедневно. Прямо берет и склоняет

Игорь

Да пошли они оба к нехорошей маме пить чай с мудями

Светлана Ахмедова

и путина?

Игорь

все надоели трепачи

Владимир Ковалев

Можно подумать, что Зеленский, что то решает.

Серафимка

он подписал приговор украинскому народу...

Светлана Ахмедова

Он сейчас "на коне" у своего народа

Серафимка

они одурманены непонятно чем

Светлана Ахмедова

они так про нас говорят

Серафимка

а чем мы можем быть одурманены? Может в Москве да, но не у нас в глубинке точно.

Светлана Ахмедова

Верим Путину...что смерти всех...за этот год...нужны были

Серафимка

Вы смотрите на это как обычный гражданский человек. Не вникая в политику, в место на мировой арене.

Nn

Он с Путиным не разговаривает. Он обиделся

Светлана Ахмедова

Похоже...

Татьяна

Показуха очередная для гражданских.

Иг
Игорь

Не везёт Украине с президентами. Ни как не везёт.

Татьяна

Как то так . .

Иг
Игорь

Видимо всему своё время..

Евгений Андреев

Склоняет он его. Но не к переговорам.