До
Домино

Люди, выступающие За легализацию проституции, а как Вы относитесь к такому явлению, и как это называется, когда с помощью интима, получают отметки, роли, должности? Человек не так умён, не так способен, но, переспав с нужным человеком, получаешь отметку, диплом, должность, роль. Вот, Вы честно работали, Вы способны, но пришла мадам или парень, который сделал приятное кому надо и Вы, который могли получить Должность, не получили её, а вместо Вас, назначили того, кто нашёл подход. Разве это не проституция? Или это взятка, как написал мне один товарищ. Приведите тогда пример, чтобы кого-то наказали за такую взятку, лишили диплома, должности. Я таких примеров не знаю. Вайнштейна осудили, за то, что он заставлял актрис спать, но ни одну актрису не лишили Оскара, за то, что она переспала с ним, Почему? Вы За то, чтобы добивались не умом, а через постель? Вы За то, чтобы Вами руководители Любовницы? Сами тоже назначать готовы через постель кого-то, роли и дипломы раздавать?)

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо, давайте взглянем на это с другого ракурса . . . А разве жизнь многих женщин (и не только) в браке и просто в сожительстве не превращается в нечто похожее на то, что вы описали? Добиваться своим "трудом" всяческих благ, особого отношения и проч. привилегий ни есть действо имеющее определённые цели в постели почти ежедневно? Так было, есть и будет. поверьте. Не мы это придумали, не мы это и отменим . . . Жизнь . . . Ночная кукушка всех перекукует . . . Слышали? Не я придумал. жизнь . . .

Марина Ежевик@

Да и до легализации это бывает,так что ничего не изменится.Кстати да,если посадили Вайнштейна,значит и всех оскороносных тёт лишить наград,ну он же заставил.🤷‍♀️Восстановить,так сказать,справедливость.😄Я не против лигализации,но только лишь по одной причине-во первых это деньги в бюджет,во вторых защита самих путан,ну и контроль за распространением букета венеры.

Марина Ежевик@

Ну давайте,как взрослые люди.Даже не пр@ституки далеко не все могут создать семью🤷‍♀️.Каряво,конечно,но профессия-это чаще выбор человека,а за него нужно нести ответственность.К тому жете же Скай Райдер и Аника Олбрайт-замужем.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

👀напомните мне,где я писала,что она должна стать почётной?Лигализация,это не значит пользуется уважением.Хотя в случае с порно актрисами,там куча поклонников и бабла.

Марина Ежевик@

Ну...каждый живёт по своей совести,тут ничего не поделаешь.

Artur Sova

У меня есть встречный вопрос....легализация проституции это принятие проституции как профессии...и стало быть надо делать какие то учебные заведения чтоб ей обучать женщин....например в школах на уроках труда обучать девочек которые захотят обучаться приемам проституции

Artur Sova

А разве нас спрашивают??ну хорошо.....допустим в детских домах преподавать ...детям у которых нет родителей...и рекламу профессии делать...день проституции принять и праздновать

Artur Sova

Чтоб так говорить надо смену проституткой отработать...)))

Марина

Ну, не такая уж она и глупая, если она знает с кем и для чего спит. Никого не сужу, исхожу из того, что каждый зарабатывает и выживает как может. У уролога и гинеколога тоже работа о которой не все мечтают

Любимый Человек

а какая связь? проституция это тупо совокупление за бабло, а всё вышеописанное это способы жульничества, они к проституции не имею отношения, будет она разрешена или запрещена оное будет.

Любимый Человек

ну да а проституция то тут не причём как феномен, она не создаёт коррупцию по факту. Это тупо оказание услуг за деньги как и любое другое оказание.

Любимый Человек

ну так это и есть жульничество, она хочет повышения, если бы он с ней спал тупо за фиксированную плату по предварительной договорённости то без вопросов.

Любимый Человек

в случае проституции конечно! А как он её сношать будет а она потом скажет что это стоило мульон зелени? ну бредово же. в час столько, за ночь столько, абонемент столько стоит и т.д.

Любимый Человек

ну так это жульничество, плата должна быть обычная. премия это премия за заслуги в работе, а это отдельная плата за труды совершённые на почве сношения. Это разделять надо иначе это уже жульничество

Любимый Человек

это понятно, но мой основной то посыл в том что в проституции нет ничего не правильного.

Чанга Чунга Чунгович

Всё это говорит о том, какая же это непреодолимая и великая сила - либидо (сексуальное влечение то бишь). И её не остановить запретами и моралью. Прорвётся всё равно где-нибудь.

Вячеслав Серкин

В свое время сильно удивился, когда гомики недоучки думали, что без меня лучше будет. Все равно спеца моего уровня брать пришлось. Не про горгаз.))

Нептун

нет, проституция это когда снимают, шлепают и досвидос, все остальное имеет разные иные формы. Публичный дом не для карьерной лестницы.

Нептун

я уже ни на ком не женюсь

Нептун

зачем? цель женитьбы какая будет?!

Нептун

ну и зачем это гемороем портить браком каким то , у них имущество, у меея имущество, сча люди нестабильные с опытами, всё шатко в москве особенно, никому такие гиморы не нужны

Нептун

в каком возрасте начали достигать?

Нептун

👋🏻

В Артем

А если посмотреть с другой стороны ,вы добились каких то высот а как ,каво это волнует есть же вырожение ,деньги не пахнут как и карьера

В Артем

А вы уверены что все кто выше вас не такие?))))

В Артем

И не обьязательно что бы был секс ,пидором можно быть и без секса)))))

В Артем

А разве мы говорим обо мне? Что то я в вашем вопросе не увидел что он о вас)

В Артем

Ну предположим кто то за счет этого поднялся и что ? Они будут про это кричать на каждом углу?)))

Slavny

Если такое явление как проституция существует она должна приносить доход государству в виде налогов. Конечно надо легализовать.

Slavny

А мне то зачем? Услугами не пользуюсь. Жена есть. Хорошая профессия тоже. Если я не хожу в рестораны и кальянные это же не значит что их надо запретить..

Андрей Акбаров

Здесь практически таких не найдете, не тот уровень, да и сидят в спраш-ке в основном пенсионеры от безделья.

Огненный Тигр

а потом еще утверждают что они не такие.а порядочые.но на деле ничем не лучше проституток.просто ханжи

А. П.

Чтоб ликвидировать проституцию, следует жёстко наказывать покупателей их услуг. Чтоб спроса не было.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы все в одном большом автобусе катящимся с горы к краю пропасти.... и осуждающими друг друга в нем...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты наивный! Профессия древнейшая а мы обезьяны! На инстинктах! А ты пытаешься что-то тут поменять!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас и в России так же добиваются,проституция есть и была. И неважно легализована она или нет

Александр Данкев

В защиту Вайнштейна скажу, что эти дамы сами добивались встречи с ним в своих корыстных целях!

Александр Данкев

Да потому что у них феминизм в тренде! И все повытаскивали своих скелетов из шкафов, они не понимают как им всё это аукнется в будущем!

Александр Данкев

Вне всякого сомнения!

Elchin Kuliyev

хорошо что я не выступаю за легализацию проституции а то бы полдня думал над этим постом)

Мо
Морлок

Войну надо. Пулемет или танк удачным не получится, хоть 20 раз с кем надо переспи!😜

Владимир Ляпин

Так и сожительство без заключения брака - тоже бесплатная проституция.