Irada Roza

Телевозор-это палка о двух концах,потому что он : а)заменяет родителей;б)отвлекает от занятий;в)портит ребенка;г) помогает в чем то лучше разобраться;д) образовывает;е)овладевает тем,кто его смотрит?

Ответы
Гульмира Осипова( Ибрагимова)

нынешнее время это так а вот при союзе не так мы смотрели фильмы только которые разрешали нам родители в мире животных клуб путешественников в гостях у сказки а сейчас что????

Irada Roza

Молодежьь вообще не смотрит

Гульмира Осипова( Ибрагимова)

вот он конец света стовый телефон коип скоро уже я забуду таблицу умножения

Сергей Сергей Журавов

просто счастье какое то. но лучше комп и инет

Irada Roza

А вот это уже зависимость нынешнего поколения

Сергей Сергей Журавов

а телевизор прошлого поколения?

Irada Roza

Не фига

Гредякин Алексей

Жизнь - наркотик

Irada Roza

Так и есть

Неголубой Огонёк

Да

Irada Roza

В чем

Неголубой Огонёк

Овладевает тем. кто его смотрит

Irada Roza

Не всех

Неголубой Огонёк

Кто осознает механизм зомбирования тот да, выпадает из под власти иллюзии

Irada Roza

Верно