Анастасия Рыбникова

А есть какие–нибудь научные подтверждения существования потусторонныего мира, какого–нить астрала?

Вл
Владимир

Да это химия

Анна Кузнецова

квантовая запутанность элементарных частиц
антропный принцип квантовой механики

Евгений Воронцов

наука может подтвердить или опровергнуть только то, что однозначно можно описать словами, треугольник например или квадрат или угол между 2-мя пересекающимися прямыми.

Если у кого-нибудь когда-нибудь получится описать математически точным языком, что такое астрал, тогда можно ожидать, что наука отреагирует и будет свойства астрала подгонять под другие законы или другие законы под свойства астрала, но ведь вы сами даже не знаете, что такое астрал, как вы думаете, каким образом может быть опровергнут или подтвержен факт существования того, не знаю чего??? ?

есть еще теория струн, пока никто не понимает, что это такое, с ее помощью можно подтверждать или опровергать хоть существования лешего в лесах или там привидений под кроватью, но это не наука)))

Вадим Климов

твердое может пощюпать тонкое? Чем у нас наука занимается-физикой? Как физика может изучить и доказать нефизическое?

Антон Шептицкий

а зачем вам научные подтверждения?

Юля Глазырина

Есть, но их не показывают простым обывателям по телику. Высшие эшелоны власти прекрасно знают об этом и вовсю используют в личных целях, но здесь высшая секретность.

Александр Князев

Лично для меня, интернет, практически и есть тот мифический астрал, где есть информация обо всем, ведь критерии соотвесствуют - имееться знания, но самое имееться пользовательский интерфейс для доступа к ним, а то сами то по себе знания пусты без интерпретатора.

Ва
Валидол

их куча! ! керлиановское фото сущностей может улавливать

Ни
Ника

ученые тоже состоят из плоти и крови и тоже с таким интеллектом как наш (отличие в кол-ве знаний) - как вы думаете, они нам высший разум, или блин всеповидавшие инопланетяне, что могут нам все объяснить. Они тоже, как и мы - нифига про этот мир не знают. физика - касается лишь поверхности, не вглядываясь в суть вещей. Все может быть, и ничего еще 100% не доказано.

Евгений

А для чего они тебе? Не думаю, что это возможно с уровнем развития нашего мозга. Но даже если и есть - от нас это тщательно скрывают.

пысы: научного подтверждения существования Бога вроде тоже нет, но верят же люди!