Ирина Левина

Когда новичок приходит в качалку все накаченные гамадриллы в душе уссикаются ? Пять советов новичку дайте...как вести себя ..

Ответы
Константин Чистяков

Начинайте с нуля. Научитесь чувствовать свой организм, его реакцию на усталость. Будете серьёзно заниматься - люди сами подойдут к Вам. Только не наращивайте большую массу мышц - за ними потом всю жизнь придётся ухаживать. Лучше пусть они будут в норме и эластичными. Так красивее.

Эмин Мамедли

Пусть наденет боксёрки. Этим накаченым педикам сыкатно. Как то я зашёл в качказал. После травмы руки нужна была прафилактика. А там эти силиконовые проститутки с Манхетона . Ну кто умничал и ржал,по одному выводил. Хозяин культурно попросил больше не приходить к ним

Эмин Мамедли

Появилась мысль открыть свой зал ))))

Ирина Левина

Я твой первый посетитель

Эмин Мамедли

У меня есть подружки спортсменки и велогонщицы,и фитнес,и борчихи и других видов спорта

Ирина Левина

Это к чему

Эмин Мамедли

Я 21 год в спорте. Советуются и прислушиваются многие. Даже есть свои ученики,хоть и бросил тренерство

Александр

Злиться. Молча злиться на качков, всю злость выплёскивая на снаряды и тренажёры - отвлекает. Ну а потом во лбу появится три пачки маргарина и станет пофиг, что о тебе думают. Ну и плюс тело в шишках, как и было задкмано.

Сергей Богатов

Ну,гамадрилы,которые уссыкаются тоже были новичками.Нужно вести себя спокойно и естественно,ведь там далеко не все бабуины,есть и нормальные люди,которые предложат помощь или советы.

Ирина Левина

Надеюсь

Алекс Z_________

самое главное - не думать, что до тебя кому-то есть дело)))
и больше заниматься, чем глазеть по сторонам и болтать

Ирина Левина

Даст сразу 20 минут дорожки как минимум и все..сдохну

Алекс Z_________

зря так думаете) мне попался адекватный, даже подружились

Ирина Левина

Завтра посмотрим

Алекс Z_________

желаю, чтобы все получилось хорошо)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да ладно. Ведите себя как ни в чем не бывало. Лично я когда прихожу в "качалку" я сосредоточен на себе.

Богдан Баега

я когда прихожу после перерыва -- мне вообще по барабану кто и как на меня смотрит. мне нагонять надо

Полет Над Парыжем

не обращать внимания ни на кого, а целеустремленно "строить" свое тело)

Угадай 李

Не происходит там такого. Новичок себе просто лишнего накручивает

Руслан Бимаханов

Точно!!!

Владислав

не принимать на личный счёт,это лишь фантазия ума об этой угрозе

Игорь

Взгляд из под лобья, челюсти сомкнуты , смотрим только в кадык

Ирина Левина

Смешно

Игорь

Какой вопрос , такой и ответ

Артем

забейте на качков-вы же новичок! делайте свое дело ))

Акакий Акакиевич

В качалке не знаю, у нас все доброжелательные

Мастер По Маргаритам

Ничего подобного там не происходит.

Василиса Евгеньевна

красиво одеться именно для вас ))

Константин Родионов

Странный вопрос от женщины.

Ирина Левина

Нормальный

Константин Родионов

А что ты делаешь в душе с качками тогда?

Кот Макси

Да не ходить туда просто!

Ильдар

один совет ВСЕ ВРЕМЕННО