Петр Косачев

как побыстрее забыть человека?

Поплаухин Валерий

Стать лучше и заинтересовать кого-нибудь, кто лучше того кого хочешь забыть.

Ви
Виталя

переключиться на другого

Иван Шилович

1. стараться не вдаваться в воспоминания
2. убить в себе надежду, что вдруг вы когда-нибудь будете вместе
3. стараться меньше времени проводить в одиночестве
И главное, не наступи на те же грабли еще раз, внимательнее приглядывайся к человеку.

Александр Мизерник

поменять окружение которое тебя связывало с этим человеком, не ходить в те места, заведения в которых раньше вместе были, и поменять деятельность если она с ним связана как-то или напоминает. . и время всё сделает дальше само, главное не идти в тех же "ботинках"...