Геннадий

Как забыть побыстрее бывшего мужа. Муж собрал вещи и уехал, говорит, что я его допекла, помоги побыстрее его забыть.

Александр Чупятов

Не спеши забывать, скоро вернется

Юлия

Начните отношения с мужчиной, который вам нравиться, не обязательно к нему испытывать сильное чувство. Практически сразу вам станет легче, а с течением времени вы влюбитесь в него. Это неизбежно, но можно тому еще и помочь. Не старайтесь забыть мужа, пусть себе лезет в вашу голову и ваши сны, постепенно все это пройдет само, как тяжелая болезнь. Новый мужчина вытеснит старого, мало помалу заполняя собой освобождающееся пространство в вашей душе. Совсем не обязательно, что новые отношения перейдут в новую любовь, а тем более в новый брак (такой задачи себе лучше вообще не ставить и не думать об этом) , но они послужат тем лекарством, в котором вы сейчас так нуждаетесь. Это путь к вашему выздоровления от болезни, называемой " бывший муж"

Георгий

да вернется! погоди!

Кирилл Аксенов

Побудет один - Отдохнет и вернется. И тебе время на раздумье над его словами и своим поведением. А может Вы просто устали друг от друга. И никто не виноват. так бывает.

А$
Андрей $

помогу.

НЕ ГРУСТИ,,, ,

Если больно - поплачь.. .
Слёз своих не стыдись.
Полоса неудач.. .
А потом - снова жизнь!

Жизнь не зря нам дана,
Тьма уйдёт... будет свет,
Ведь за ночью всегда
Наступает рассвет.

Волю - просто в кулак
Посильнее сожми.. .

Ну, а если никак -
Мои строчки прочти.. .

Знай, что ты не одна,
Просто мне напиши.. .

Раздели на двоих
Боль уставшей души.

Я пойму... ты поверь,
Хоть и я далеко.. .

Приоткрой в сердце дверь.. .
Сразу станет легко.. .

Екатерина Комарова

скорее всего он уехал к другой... не парьтесь вообще о нём....

Дмитрий Зайка

Клин клином вышибает

Людмила Людмила

если любила, то быстро забыть не получится! смирись!