Анна Фирюлина

Соврал ли Альберт Остмен? Или его история является правдой ?

Михаил Fox

Трудно ответить на этот вопрос однозначно . С одной стороны он скрывал это пол жизни .и решился рассказать только Айвену Сандерсону спустя почти 50 лет, да и то не сразу. Но с другой стороны она слишком невероятна . Но я считаю что это правда . Вряд ли простой Шведско-Канадский лесоруб смог бы такое придумать .