Александр

Можете вслух повторить скороговорку: В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой?

Ответы
Алена Астраханцева

Вот это я записала,спасибо! А может так тоже не плохо? Сиреневенькая глазовыколупальница на полувыгнутых ножккх?

Александр

😄 там не полностью влезло,только 140 знаков,должно быть:В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду?

Алена Астраханцева

Я очень люблю кедровые орехи,но свою жизнь я люблю больше!

Александр

а мне нравится на спирту их настаивать,получается коньячёк

Алена Астраханцева

Согласна,коньячок-лучше,чем скороговорка!

Анастасия Юрченкова

повторила)

Александр

честно?

Александр

молодечик!