Dima Romanenko

Жизнь бежит, как состав по рельсам, каждый день выходит телефон, с новым интерфейсом, каждый день их кто то, покупает, каждый день на них кого то, обувают, меняются темы, меняется район, меняются время и то, как мы живём.

Ответы
Гузель Зорина

так все придумано ТВОРЦОМ--ЕДИНЫМ !! диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА с 2004г идут через физика Маслова Леонида Ивановича !!

Людмила Бакунькина

что за хуйня мистер я канешно понимаю все у вас жизнь не сахар потому что хуйня в голове вашей как много много идей

Химера

Уточним...не каждый день, каждую секунду...а вот телефон тут вроде бы не совсем в тему...хотя...мысли не плохие

Эльвира Сладких

Жизнь прекрасна и удивительна,так удивительна,что уже сил нет удивляться

А!
Альфред !!!

Прости но, что-то я не наблюдаю вопросительной формы твоего изречения..

Тома Леошка

и в чем вопрос? истина в том ,что это так и неизбежно окончание

Ольга Попова

Не меняется только то, что кто-то кого-то да хочет объ@бать(((

E)
Elka )))

на философию потянуло, или лирическое настроение просто?

Дробышева Людмила

А как, по-Вашему, меняется жизнь - к лучшему или к худшему?

Volodymyr Paykov

Одним словом, всё развивается от плохого к худшему.

Марина Зубкова

жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

Яна Петерсон

каждое мгновение что-то меняется. Миг неповторим!

Zhanna Fuks

так и живем...меняем, меняемся и обновляемся....))))))

Гульнур Тулегенова

все меняется, жизнь тоже не стоит же она на месте

Наталья Атлашкина

А, помимо телефонов, есть ещё и целый мир...))))

Алена Борисова

первый космический закон - все меняется

Любовь Силина

действительно, всё течёт, всё меняется

Наталья Пяткова

Жизнь-мгновение.Главное, как прожить.

Ирина Супрун

так и живём , всё меняется и движется

Борис Шведов

Если б всё шло в нужном направлении.