Sv
Svetlana

Счастья целиком, без примеси страданий не бывает?

Ответы
Вячеслав Силин

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Юрий Юсупов

Не бывает! Ты радуешься,-а какой-нибудь враг,ненавидящий тебя,-обязательно постарается отравить твоё счастье и твою радость и сделает тебе грандиозную пакость! Пока есть зависть,-всегда будет так!

Александр Александр

счастье бывает разным))) миг счастья - он безо всяких примесей-взвесей)))) одно броунское движение радости)))) а вот счастье, как процесс..... там таки да.... всяко бывает))

Askar Gumerov

"Прожить сумеет счастливо весь век глупец, иль очень умный человек. Кто глуп, тот не почувствует обид, а кто умён, тот их... предотвратит." (С. Батлер)

Sv
Svetlana

))

Askar Gumerov

)))

Андрей Abepc

Тень социализма 01

Тень социализма 02

Тень социализма 03

Евгений Сапрыкин

бывает все от желания твоего зависит глупые стереотипы надо убрать из головы наша жизнь и реальность всецело наше творение

Ольга Алексеенко

Если бы мы не видели плохого, как бы потом смогли распознать хорошее? И скучно бы стало, и счастье было бы уже не счастье...

Сергей Зеленин

Счастье и страдание, вещи не совместимые. Счастливый не может страдать, а страдалец. не может быть счастливым.

Sergey Atoff

Нет, не бывает. Только продравшись через дебри страданий, забвения и небытия можно обрести истинное счастье.

Владимирволк

думаю, что не бывает...только я бы сказал о примеси всевозможных неожиданностей, грусти, может удивления..... 😞

Олег Гавриков

думаю, счастье - отдельно, примеси - отдельно, если с примесью, значит, это уже нечто отличное от счастья

Анатолий Чекулаев

Счастье - это продукт, результат страданий. Когда мы преодолеваем в страданиях что либо - мы счастливы.

Денис Шишов

Да хорошее и плохое познается в сравнение, что бы познать счастье необходимо узнать о горе.

Andrey Rubtsov

счастье — это полное совпадание с динамичным партнёром.. и импровизация с обоих сторон))

Александр Безлатный

Да, у человека два пути,один путь Радости ,другой путь Скорби, сами выбираем как идти.

Drongo Vissario

Постоянного счастья вообще не бывает. Человек временно бывает счастливым..

Маргарита Голофаева

счастье это счастье, а страдания это страдания, и все в совокупе есть жизнь

Sv
Svetlana

))

Migera

Абсолютное счастье- это фантастика. Всего должно быть поровну, для баланса

Danila Menwov

за любовь нужно боротся и за счастье естесвенно))по скольку это одно и тоже

Алексей Сурмий

счастье пренадлежит двум ....и делается вместе ...если конечно ты не один 🙂