Роман Романыч

Убил паука, раскаиваться нет никакого желания. Попаду ли я в ад?

Ответы
Ледяной Барс

по библии да вы уже рождены в грехе,а так просто нужно попросить прощения

Ледяной Барс

чё то ти по,в общем прглядывает

Роман Романыч

Я тогда мыться буду только в одежде.Не хочу чтобы меня кто то видел обнаженным.

Ледяной Барс

глупо подгоняться когда те много голого раз видели

Роман Романыч

Так раньше было не так интересно как сейчас.Во мне многое изменилось,за последние тысячелетия.

Ледяной Барс

будем надеяться в лучшую сторону

Мадлен

попадешь,но не за паучка убиенного

Татьяна Сырых

УБИЛ ПАУКА-СНЯЛ С СЕБЯ 40 ГРЕХОВ.