Lord Monte Cristo

Кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным зверем. при первом же окрике кондукторши он прекратил наступление, снялся с подножки и сел на остановке, потирая гривенником усы. Но лишь кондукторша рванула веревку и трамвай тронулся, кот поступил как всякий, кого изгоняют из трамвая, но которому все-таки ехать-то надо. Пропустив мимо себя все три вагона, кот вскочил на заднюю дугу последнего, лапой вцепился в какую-то кишку, выходящую из стенки, и укатил, сэкономив таким образом

Ответы
Че
Чеширский

Ехал с учебы. На остановке зашла в троллейбус собака. села у двери. двери открывались на каждой остановке, никто не гнал собаку и не мешал выходить. но она вышла только на 4ой.

Вя
Вячеслав

Булгаков) Айседора Дункан может обедать в гостиной, а оперировать в ванной. Но я — не Айседора Дункан.

Владимир Федоров

Кот Бегемот. Как я могу предложить даме водку.Это чистый спирт.

Василиса Обломова

Булгаков бесподобен. Любое его произведение восхищает.

Елена Иваницкая

А все сочинения Булгакова не пробовали переписывать?

Aleksandr Shelеpkov

Какой экономный кот,на что деньги копит?Не на сапоги?

Константинов Владислав

Это, видимо, про Бегемота из Мастера и Маргариты)))

Anatoli Tiora

Еот хахол сэкономил таким образом на шмат сала

Владимир Егоров

мастер и маргарита - одна из любимых сцен..........

Елизавета Масленникова

Да кто бы сомневался в способности котов...

Димо_Он

из романа Мастер и Маргарита... Кот Бегемот

Дмитрий Шумов

а что дале?? всю книгу слабо запихать сюды?

Vjva Andrejcnuk

я невыдел етого мультика. немогу ответить

Юра Юрычь

теперь коты "по пенсионному" ездить будут

Александр Яшманов

Мастер и Маргарита. Обожаю этот момент))

Aleksandr Bonkin

Это случаем не из Мастера с Маргаритой?

Pvasilich Tsebernyak

Он у Булгакова умный и очень коварный!!!

Олег Яковлев

Булгаков хорошо знал психологию котов

Lord Monte Cristo

да

Ирина Соловьева

Очень нравится эпизод с Бегемотом))))))))

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь