Любовь ✿✿✿

Как вы рассчитываете ваш семейный бюджет? В каком чтении принимаете?

Ответы
Татьяна Глебова

Вы знаете, рассчитывать приходилось, когда у нас было большое строительство. Мне приходилось изучать рынок стройматериалов и работ, нашу необходимость в этом и планировать расходы помесячно. Я объявляла мужу список и сумму, а он занимался финансовым обеспечением, естественно в рамках возможностей его зарплаты. И спасибо ему сейчас, что у нас нет необходимости заниматься подобными расчетами - средств хватает на все.

Ва
Василий

о-о , больной вопрос . например задумали купить с мамой эл. плиту , долго обсуждали какую , мнения несошлись , договора небыло , прихожу с работы , стоит дома ящик с новой плитой упакованный , мама довольная , а куда деватся 🙂

Рома Федоришин

Все зависит от социальных дотаций младшего персонала. Если они все вместе, в первой фазе месяца, если самостоятельно, то ежедневно..

Александр Кушнир

по степени приоритета,например энное количество на питание,проезд и квартплату.остальное по ситуации.

Александр Наумов

Во втором. Как всегда оплата коммунальных и необходимых. Остальное и так переводится на карту супруги.

Елена Смирнова

Как получил из банкомата,так за неделю и потратил,что ещё рассчитывать? Следующую выплату надо ждать.

Ак
Аквамарин

питание, необходимые счета (ЖКХ, телефон, интернет, налоги, садик и др.) потом смотрим, что остается

Олег Яхин

В магазинном чтении,как придешь,так и чтения начинаются ценников и сроков годности,выпуска).

Юлёнка)))))

один раз пыталась всучить прочтение органам верховной власти....объявили забастовку.....))))

Наталья Шестопалова

мой бюджет- моя пенсия и опекунские пособия на 5детей,которых обуть ,одеть,накормить

Jurii Ars

Рассчитываю на обоях, принимаю при чтении Толстого "Война и мир", там же и храню ))))

Дмитрий Кочнев

сосредоточино и тока на необходимое а там уже остача остаеться на всё остольное

Ал
Александр

а ты не слишком любопытна?может тебе ключи от квартиры дать где деньги лежат?

Полина Юденич

Существует только одно чтение - моё... Все другие интерпретации исключаются

Vitali D'' Menin

да не принимаем ни в каком чтении просто решаем что нам нужно и необходимо

Юлия Болотова

Сначала оплачиваю ЖКХ, а потом на продукты...Принимается в первом чтении...

Кирилл Жданов

все деньги кидаются в "общаг", а тратятся согласно общей договоренности

Ринат Хаметов

А никак... я как правительство. Хотели как лучше - получилось как всегда

Светлана Вахтель

да что там читать, если бюджета хватает только на ежемесячные выплаты

Александр Назаров

В первом : Шуба, ювелирка,обувь, сумочки..а потом носки и пожрать.....))))))