Валентина Мезрина

Что влияет, воздействует и даже определяет вашу позицию в жизни?

Ответы
Виталий Рогов

Это сложная тема для Спрашки, тем более утренней. Если очень кратко - доброе отношение к окружающим людям.

Sergio

До определенного момента я считал что целеустремленность. Но оказалось - ошибался. Обстоятельства.

Авраам Чулпанхаматов

"Деньги есть и ты, как барин, одеваешься во фрак, благородством истекаешь, а без денег ты, червяк"...

Сергей Гашков

Пытаюсь вникнуть в происходящее , подвергну сомнению , проанализирую это и определит мою позицию

Карен Манукян

По возможности придерживаться заповедям Всевышнего и творить на благо Отечества.

Борис Кучеренко

это мы что, а они кто, это те, которые прислали нас в мир этот и управляют нами

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Вячеслав Чалый

Быть гражданско ответстенным политиком, государевым мужиком...

Вячеслав Чалый

Вы что? Лишены дара речи с рождения или практицизм?

Валя Травкина

Инструкция от Создателя. Только не все хотят ей пользоваться.

Сергей Гашков

С возрастом утрачивается энергия и смотришь на жизнь иначе

Романа

Определяю исключительно сама. Влияет очень многое.

Виталий Качай

Сейчас уже, ориентация на свои жизненные ценности.

Алекс Венцель

Как в поговорке:-Бытиё определяет сознание...)))))))

Armen Avanesov

Мой разум наверное и стечение обстоятельств

Виктор Шаламов

Мой собственный анализ жизненной ситуации.

Alarih

ничего..всё стихийно...вы чего не спите???....

Валентина Мезрина

Правильно. Иду сегодня на тренировку. Но привычка вставать рано мне не мешает.

Alarih

ох..я бы тоже пошёл в тренаж. зал...но пока не могу...пальца на правой руке побаливают...а так до этого гантелями занимался...хотел бицепс..как у ван дамма 43 см в объёме.....

Валентина Мезрина

За рекордами не гонюсь, быть бы в форме - для меня и это хорошо

Alarih

сейчас..конечно..чего за рекордами гнаться...так..может. вы и не пьёте????.....

Валентина Мезрина

конечно нет

Александр Кива

В первую очередь мои жизненные принципы

Марина

Вы сами можете ответить на этот вопрос?

Валентина Мезрина

Конечно могу

Марина

Ну, так ответьте

Валентина Мезрина

мысли, которые вы наделяете превосходством, формируют характер, создают обстоятельства и определяют окончательную судьбу

Clan

Воспитание, образование и личный опыт.

Мариша Князева

стараюсь придерживаться 10 заповедей