Eustace

Хокку.. Разгадай сам-3. "Плюшевый Панда. Упал, поранил лапу. Не брошу его!"🤪

Ответы
))
)))

Уронили меня на пол, оторвали мне лапу, истрепали немного шкуру, в жилы впрыснули микстуру. В мёд подмешивали перца, с ритма сбить пытались сердце, наплевали гадко в душу и лапшой набили уши. Лбом покачивали медным, называли меня вредной, слали к чёрту, слали к богу, шили дальнюю дорогу. Только я улыбалась виновато, словно я одна виновна в том, что мир жесток и тёмен. Но пока не вбита крышка, Землю в ладонях держу крепко. И легка мне ноша, потому что я хорошая.

Eustace

Молодечик !)👏🤗

Андрей Григорьев

Даже если спирт замерзнет, всё равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он хороший!!! Блин, это про мишку надо было... Я гонец из Пизы!!! или из пизды.... Я пиздатый гонец.... я гоню, пиздец....

Мария Лазарева

Вы все из Агнии Барто-Басё стихи цитируете? Про оторвали мишке лапу? Классные стихи - на всю жизнь запомнились! Причем, целиком, не то, что "Евгений Онегин" - отрывками!

Eustace

ну.. это близко.. т.к. из детства))

Мария Лазарева

У Вас - близко, у меня уже очень далеко!

Eustace

в голове всегда близко)

Мария Лазарева

Это да! Вот, благодаря Вам и Барто вспомнила в японской аранжировке!

Eustace

рад что посредством этого.. улыбнулись)✌️😁

Ольга Сема

Что-то вдруг вспомнилось: Кто медведям лапы рвет? Зайчиков под дождь сует? Танин мячик бросил в речку? Обломил бычку дощечку? Все известно это кто- это Агния Барто!

Eustace

🧐👍Вам оч идут)

Ольга Сема

я знаю

Eustace

Знанием.. Вооружены) 👍

Eustace

👍✌️

Валерий Герасимов

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, пооткусывали пальцы, раздавили гирей яйца, по кишкам кувалдой били, в ванне с кислотой топили...

Eustace

однако

Валерий Герасимов

Всё по-взрослому!!!...

Ве
Верочка

Это не хокку. Это какая-то хрень а стиху или сказке , состоявшая из аналогичных слов. Недавно делали домашка с ребенком. 4 класс.

Eustace

Катастрофа.. И соли не попросить))

Ве
Верочка

Хм)) правила существуют для того, что бы их нарушать))

Eustace

Аа.. Мне это.. Нравится))

Ве
Верочка

Мне тоже, но в меру разумного)

Eustace

Разумеется.. Мера всегда и во всём)

Вл
Владимир

Юный бизон словно ива качается ветру согласно тиссовый ствол как и жизнь свой имеет конец... Счас я ебнусь...

Александр Колосов

Агния Барто: Оторвали мишке лапу, уронили мишку на пол. Всё равно его не брошу, Потому, что он хороший.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А. Барто
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

Eustace

👍✌️

Галина Тюлькина

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Всё рано его не брошу потому, что он хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shlooz Shlooz

Даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу. Буду грызть его зубами, потому что, он хороший.

Eustace

казёнка могет.. спирт никада!))

Наталья Демешина

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, всё равно его не брошу...потому что он хороший!🤣😂😅

Eustace

хорошесть.. наше всё!))

Константин Южный

Уронила мишку на пол! Дальше че-стало с лапой! Все равно его не брошу ! Потому, что он хороший!

Eustace

😁👍✌️

Ве
Весна

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

Eustace

👍✌️

Ве
Весна

Так..?

Eustace

Абсолютно )

Ве
Весна

Пасип..))

Eustace

Вам..)🤗за абсолютно исчерпывающий ответ)

Clan

Отомстил он ей жестоко - порубил её в капусту. Потому как надо было уважать чужие чувства.)

Владимир Кириллов

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу... Всё равно его не брошу, потому что он ХОРОШИЙ!

Eustace

👍✌️😁

Владимир Кириллов

Это же мое детство!

Eustace

смею уверить.. не только Ваше)

Владимир Кириллов

Я тоже был в этом уверен)

Eustace

😁

Татьяна

Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. Всё-равно его не брошу, потому что он хороший.

Eustace

👏👍

Вера Швецова

Уронили Мишку на пол , поломали Мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший

Просто Осень

Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу,всё равно его не брошу,потому что он хороший.

Eustace

👏👍

Просто Осень

В детстве мама много мне читала, и только со временем начала осознавать,какие же ужастики мы слушали!😱

Eustace

😁

Кочка Зрения Жозе

Катаной повержена, лапа к херам отвалилась. "Царапина", - Панда промолвил. Люблю его.

Марго

🤣

Eustace

Панда пофигист))

Пр
Продолжай

мохнатая лапа залезла в карман...о, панда! мой милый дружок!?...нэт, извини генацвали

Eustace

Абламали Кацо кайф