Екатерина Степовая

Вопрос девушкам! Какой парень должен быть, чтобы тебе понравится (характер, внешние данные)?

Людмила

главное чтобы любил, понимал и ценил !!!чтоб девушка была за ним как за каменной стеной ))

Elena

горина, иди русский учи

Sw
Sweet

Он должын быть мущына окала 40 лет, каторава мне будит за што уважать и кем я смогу восхищаццо ))) на внешнасть... пливать, йа тоже та ишо красотка..., на любителя)))))))))))

Drkhair

зачем подстраиваться под чужие вкусы? будь собой и найдется на каждый товар свой покупатель!)

Филюк

это всё не важно, главное чтоб зацепил и появилась та самая тяга.. ) а это может быть с кем угодно

Аня

нужно чтобы он был умным, не хвастливым, не жадным и любил тебя