Валентина Рязанова

Не умею настроить цифровую антенну , жду внука , неужели у него не получится , придётся Новый год встречать под куранты с компьютера ? 🤷‍♀️👵🎄

Ответы
Алексей Давыдов

к ней прилагается инструкция! Мы за час все настроили!

Валентина Рязанова

У меня два телевизора и три разных антенны . Я уже один поменьше приносила в большую комнату и бесполезно. Вызвать мастера, не знаю сколько возьмёт за работу.

Алексей Давыдов

у нас такая услуга обходится 1500

Валентина Рязанова

Спасибо. Сейчас это с пенсии дорого получается , внучок приезжает , надо хорошо встретить и внука и Новый год.

Алексей Давыдов

Удачи вам. Внук разберется - сейчас молодежь во всем разбирается. Так что будет у вас куча телеканалов на Новый год

Беатрис

включите на компе онлайн ТВ и смотрите любую передачу

Беатрис

хорошего настроения!

Альфина

У внука обязательно получится)

Константин

Это не сложно так то

Константин

Но лучше знающему

Владимир Беккер

Интернет же есть