Евгения Журавлева

Есть очень хороший парень

Добрый, внимательный, кушать может приготовить, поубирать, никогда меня ничем не напрягал. И при этом он совсем не как тряпка.

Я с ним 1,5 года жила. Ушла от него 4-5 мес назад, но он не оставляет в покое всё равно. Ушла потому что страшно что он изменит, лет так через.. несколько, тогда будет труднее расстаться. У меня такое уже было, после 6-ти лет, парень изменил. Короче, как выкинуть это из головы, и не бояться отношений? Любовь же не вечна. Рано или поздно всё равно изменит. Может лучше вообще никаких отношений серьезных не начинать? Всё равно же изменит. Может даже и втихаря. Или есть такиекоторые не изменяют, всю жизнь верны одной?

мне 26-ть лет, ему31

Канжар

вот и правильно, сиди и бойся, а хорошие парни достанутся нормальным девчонкам, не шизанутым на голову

Дмитрий Попов

А Женщины прям святые и не изменяют)) Не смеши)
Есть люди которые не изменяют)

Игорь

Так вы попросите его, чтобы, когда изменит, вам ничего не говорил. И живите себе преспокойненько!)))))))))))

Александр Рябченков

а откуда такая уверенность что изменить, судя по вашему описанию парень вас реально очень любит, и он делает все что-ба вас не потерять и такую глупость как измена врятли он зделает! Побоится вас потерять!

Вл
Владимир

Милая барышня, Вы вот всё тут пишете про то "какой он замечательный" и про свои страхи. Перечитайте сказку про Лутонюшку. Там тоже героиня всего боялась загодя и жутко страдала на всякий случай, вдруг да и появится повод когда-нибудь. Если жить по Вашей логике, то нельзя переходить дорогу.... всё равно же машина когда-нибудь собьет до смерти. И детей заводить незачем, либо они заболеют, либо станут наркоманами, а если всё будет хорошо, то сына убьют в армии, а дочка принесет в подоле. И жить незачем, всё равно все умрем. А у Вас выбор простой: либо закрыть глаза и пойти навстречу счастью с этим замечательным парнем и не думать всякую ерунду, либо раз и навсегда отказаться от мысли завести постоянные отношения, семью, детей и не морочить мужчинам голову. Так сразу и говорить в лоб при первом свидании: "Да ты же всё равно гад и обманщик, всё равно изменишь, чего мне с тобой время терять? ". Так честнее будет.

Юрий Селиванов

А вы так просто своего парня отдадите первой попавшейся подстилке? за свою любовь бороться нужно

Анастасия

А чем тебя так пугает, что мужчина тебе изменит?

http://sviyasha .ru/2012/02/1-12-chto-delat-s-revnostyu/
(убрать пробел перед точкой)

Диана Хасбиева

Все они изменяют!! ! даже если кажутся белыми и пуфыстыми!

Nastena

Не забивай голову всякой ерундой! Иди, лучше, делай уроки!

Dilshod Abdumanopov

Милая, тебя пугает измена? А вот ты покажи мне хоть одного мужчину, который был верен своей супруге! Мы его в Красную книгу занесем!! ! Не бойся! И не думай об этом, а то скоро твой страх перерастет в фобию! Вот тогда это уже будут проблемы! И мой тебе совет как специалиста - сходи к психологу! Он разрулит твою ситуацию!