Вика Сичкаренко

Шла по улице, прохожу мимо магазина "Товары для новорожденных". Убила надпись на витрине "Залетайте - не пожалеете!"

Ответы
Андрей Зелёный

;)))))) Был пару недель назад в Воронеже. Видел Салон красоты "STERVA". 😉 (документальное(в виде фото)подтверждение имеется, ;)))))) да и Воронежцы если есть-подтвердят) ;)))))))

Вика Сичкаренко

нормально))

Сергей Кузяков

хоть товары хорошие и счастье в доме пищащее ,Вика не ворчи жизнь то налаживается

Cергей Скиба

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бикбулатов Александр

А что? Хорошая надпись!

Вика Сичкаренко

ну да))

Бикбулатов Александр

Конечно! Учитывая то, что население страны катастрофически сокращается...

Марина Тнымбаева

))))))))))))

Бикбулатов Александр

А мне кажется все очень понятным....

А.
А...м

Как говорится-в тему.

А.
А...м

Надож выполнять указ президента о демографии.

Вика Сичкаренко

ну !))

Vytasy Ivanov

Это точно))))

Светлана Лебедева

Даааааа!

Алексей

залетай

Вика Сичкаренко

хватит!уже!