Нина Серебренникова

Стоит ли давать 3х мес-му ребенку цераксон?

Невролог назначил принимать при гипоксическом травматическом поражений цнс. и гипертонусе мышц. Думаю стоит ли лишний раз малыша кормить химией. может от него толку нет от этого лекарства, кто знает?

Елена Юн

Хорошее лекарство. Прописали дочери, результат есть Гипертонус не так страшен как поражение ЦНС. Вполне возможно, если Вы не пролечите ребенка сейчас, позже возникнут проблемы с развитием.