Кот Вадик

Вы замечали что патриоты путина чем то похожи на религиозных фанатиков. то же ослиное упрямство ,неумение самостоятельно мыслить, паранойя и агрессивность?

Ответы
Всезнайка

А ты паршивый кот и тебе давно пора на живодерню Вот пятая колонна, а ее где-то ищут в другом месте. Или ты сука УКР.

Кот Вадик

пятая колонна ублюдок это вы с вашим плешивым путиным, вы уничтожаете страну и грабите народ, вешать вас пидоров за яйца по садовому кольцу на фонарных столбах, ничего скорро русский народ вашу жидовскую банду прихлопнет

Тина

не надо! Патриоты страны, вы хотите сказать?

Тина

посмотрите, как живут в постсоветских странах

Кот Вадик

да насрать мне на них такие же долбоебы что союз просрали, но россия самя богатая страна мира а народ в нищете потому что кремлевские пидоры расстаскивают державу им головы рубить надо на красной площади

Тина

а вы им позволяете...И не надо грубить

Кот Вадик

потому что они народ в тупой скот превратили

Тина

он сам спокойно превращается

Ирина

такое же явление и у противников Путина

Кот Вадик

не соглашусь, мы видим факты, в отличие от путиноидов, которые сидят по уши в говне и говорят что в шоколаде

Светлана Вяткина

да,я согласна,как фанатики эти сторонники Путина....что бы не случилось-Путин наше все))))

Вера Гаврилина

Все зомбированы по разному! К сожалению

Светлана Костина

Замечала.И всегда отрицают очевидное

Наталья

нет, за собой такого не замечала

Дуся ***

нет они куплены..просто