Юрий Розанов

про витамины "алфавит"

пил витамины алфавит вчера вечером три таблетки сразу выпил красную белую и синюю и седня утром выпил тоже три перед школой домой пришел сел за компьютер у меня как начал пот течь капец испугался пошел лег спать проснулся температура 38.3 была и вот щас норм стало че делать

да капец тока инструкцию прочитал оказывается надо их за день через каждые 6 часов пить а я думал сразу все

Олеся Сизова

Ты че дурак пить красную и синюю таблетку вместе? Ты попал мужик, матрица следит за тобой.

Иришка Ахмадулина

Сразу нельзя, через 4 часа надо по одной, у меня тоже такие есть.

Александр Андрусенко

рекомендуют при таких случаях прекратить прием таблеток и перейти на другие, например самые безобидные витамины мультитабс

Арина Сизова

промывание желудка подойдёт вполне, я, как эксперт в области медицины, советую немедленно приступить к данному действию. Как пользоваться клизмой я думаю вы умеете. С уважением и пониманием, Я.

Сергей Романов

Витамины "разведены" на разные часы приема НЕ потому, что возникнет передоз или они сработают, как взрывоопасная бинарная жидкость.
Нет!
Более того, в подобных препаратах всегда есть "защита от дурака", т. е. такие случаи предусмотрены.
Просто многие витамины и минералы взаимно уничтожают друг друга, для чего их и рекомендовано принимать врозь.
А у вас - либо совпало с заболеванием, либо вы перенервничали по какому-то поводу (отчего и сбился прием витаминов) , либо - что очень редко! - у вас индивидуальная непереносимость компонентов препарата в такой дозе.
Сорбенты и только сорбенты (уголь, лигнин, полисорб) и обильное питье
И лечение основного заболевания

Алёна Калинёва

Почитайте всё же инструкцию:) Хуже не будет:)))