Любовь

Витаминный комплекс Алфавит. Хороший? Кто пробовал Алфавит отпишитесь. Не фигня ли?

Маруся Иванова

если не японский или американский то фигня

Ж*
Женя **

фигня конешно, лучше свежее все есть, желательно домашнее)))

Анастасия Веселова

Я пробовал. Но проблема в том что для изменений в организме нужно от 3 до 6 месяцев. У Алфавита курс ограничен. Я использовал этот продукт.Точнее несколько, и результатом доволен. Срок употребления не ограничен

Александра Лях

Раньше тоже синтетическими витаминами баловался, потом поджелудочная железа стала ругаться и печень ворчать.
Витамины надо живые есть в овощах-фруктах-ягодах!

Kis-Myu Kis-Myu

Организм-не принимает химию, он её-выводит; чем больше Вы будете принимать эти
витамины, тем больше они будут выводиться организмом.
Ешьте фрукты-это натуральны витамины.