Игорь Шохин

5ю ночь не могу нормально заснуть, в ужасе подскакиваю раз по 20 за ночь, ощущения будто ребра ремнем стянули

все норм покуда не лягу спать, а потом как засыпаю вот такая хрень, раньше без света когда спал так было, а сейчас всегда: (

Юлия Усачева

Обратитесь к врачу, нельзя оставлять такие симптомы без внимания

Ол
Оленька

Это может быть проявлением межрёберной невралгии. Лучше обратиться к специалисту-медику.