Хранитель Семени:-)

Что вам приносит большее удовольствие чем секс?:-) Варианты ответов: 1. Спорт. 2. Путешествия. 3. Адреналин. 4. Танцы. 5. Дача, видеть появление первого огурчика на грядке это наивысшее наслаждение. 6. Алкоголь. 7. Наркотики. 8. Секс- это не удовольствие, а супружеской долг. 9. Просто лежать. 10. Свой вариант ответа.

Ответы
Та
Татьяна

Сравнивая с ним все остальное, Вы его изначально ставите на первое место. Удивительно. Конечно, это не самое главное в жизни. Но сравнивать секс и, например, путешествия нельзя. Секс работает только на уровне тела (низкий уровень), в то время как путешествия, музыка, книги, кино и т.д. дают радость уже в душе (более высокий уровень). Интересы ниже пояса всегда считались низменными.

Хранитель Семени:-)

Удовольствие в принципе не самое главное в жизни;-))

Наталья Сергеева

10. сидеть одной в прохладном доме..... огурцов - нет (закончила огород), наркотики - нет, никогда, покурить иногда просто сигареты, позвонила и скоро спать в свою чистую кроватку......

Хранитель Семени:-)

А позвонила- то кому?))

Наталья Сергеева

подруге, по поводу фильма для свадьбы сына

Катерина Осадчая

Ожидание переходящее в наслаждение.И когда обед медленно переходит в ужин.И мы вдвоём и эта безмятежность(никем и ничем не потревоженное состояние души).Это удовольствие.

Владимир Шибнев

Секс - это не супружеский долг, в первую очередь, а природный инстинкт. И все остальные удовольствия в сравнении с ним, совершенно другого назначения и качества

Хранитель Семени:-)

Спасибо:-)

Это Я

мне приносить большое удовольствие лежать на самом большом стоге сена и пялиться в ночное небо где видны все звёзды вселенной.😀 🚀 🌠 🌠 🌠

Это Я

как нет? хорошо посмотрите .. я же их только вчера продырявила ?😨

Хранитель Семени:-)

Простите чем?))

Это Я

вилкой....натянула её на тетеву лука пустила в луну и продырявила глазки. 😂

Хранитель Семени:-)

Так тогда как минимум четыре глаза должно получиться))

Это Я

вот вот а я о чём а вы говорите нет глаз у луны...😂

Лина

секс вообще не может играть никакой роли в сравнении с другими пунктами, разве секс может заменить спорт или путешествие? Это как еда или сон))

Хранитель Семени:-)

Секс, тоже спорт;-)

Лина

Это похоть и она наказуема

Св
Светлана

секс на даче, которая стоит на берегу моря, потом коньячок закусить свежим огурчиком, потом просто полежать потом опять секс....как то так))))

Хранитель Семени:-)

А можно с вами познакомиться?)))

Св
Светлана

попробуй😜

Хранитель Семени:-)

А у тебя точно есть дача на берегу моря?)))

Св
Светлана

А это был главный аргумент на знакомство ?

Хранитель Семени:-)

Ну конечно:-))

Св
Светлана

Есть, только чёт уже не хочу знакомица

Хранитель Семени:-)

А я наоборот, хочу))

Татьяна Петрова (За Мужем)

А.что адреналин-это тоже вид удовольствия)))А где книги.театры.музеи?ну и публика.Качки с наколками,экскортницы,стриптизерши.)))

Хранитель Семени:-)

Адреналин, конечно, при чем достаточно острый вид;-) Книги, театры, музеи это достаточно пассивные мероприятия, их можно включить в п. 9 и 10;-)

Анжела Никулина

Путешествия, вождение, отдых в Таиланде (ничегонеделанье, тайский массаж, вкусная еда , фрукты, лежание у бассейна)

Хранитель Семени:-)

Ого какой объемный список:-)

Анжела Никулина

Собаку мою любимую забыла. Общение с ней - это огромная радость.

Хранитель Семени:-)

Не, ну собака это понятно)))

Оке Ания

Общение с разными хорошими людьми разных возрастов и вообще жизнь, познания и удивление чему-то новому

Хранитель Семени:-)

Опий сырец, не?))

Оке Ания

Эт чё?

Хранитель Семени:-)

Это наркотик такой от которого прёт:-))

Оке Ания

Тихий ужас

Владимир

Лично по мне все перечисленные удовольствия лежат в разных плоскостях и аналога сексу в них нет... )

А. Беркович

2, 4, 10, 11, 12 и т.д))))))) но все это с сексом и с общением с любимым человеком сравнить не получается)))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

большее удовольствие чем секс может дать только любовь к своей любимой!)😊 😉 👆

Евгения

Не больше, чем занятия любовью, наверное, на одном уровне -встречи с друзьями, отдых

Хранитель Семени:-)

Встречи с друзьями подразумевают занятия любовью?)))

Евгения

Нет, конечно)) с друзьями, подругами, знакомыми и т.п.

Елена

Наверное большего удовольствия, чем секс нет. Все остальное в списке после него.

Хранитель Семени:-)

Аплодисменты:-)

Елена

🙂

В&
Виктория &&&&&&&&

Ничего,секс -это особое удовольствие и никакие лучки -помидорки его не заменят

Кобра 13*****

Танцы на 2м месте. И вкусненько пожрать. Потом на дачу)))))) но сначала Секс ! 😄

Хранитель Семени:-)

Молодца;-)

Ма
Машынька

Тотальное пребывание в моменте здесь и сейчас, что само по себе и есть ЖИЗНЬ!

Alexsey

Миг между прошлым и будущим... И ведь действительно - миг...

Ма
Машынька

Точна!)))))

Орлова Анна

Не ищу других вариантов))) не будем изменять привычкам, меня все устраивает

Хранитель Семени:-)

Очень редкий и очень правильный ответ;-)

Лидия Сорокина

лето ... тепло.... голубое небо....чашка кофе и возможность ничего не делать...