Александр Кузнецов

Доброго. Сколько банок (и каких) , пушечного сала нужно на ВАЗ 2115, Чтобы полностью все обработать? За ранее спасибо

Ел
Елышева

а чем нибудь поинтереснее не хочешь намазать? антикор для скрытых полостей например.

Игорь Ковешников

Бочки хватит что бы вымазать всю

Морсик

У знакомого ушло две банки на ВАЗ 2107. Правда измазал ее всю беднягу! Она не сгниет никогда!!!! Наверно и его переживет!!!