Ка
Катя

Ну так че не кто не знает где промазать машину пушечным салом? машина Ваз 2109 2002г.

Денис Розенберг

смысл?
машине 10 лет, коррозия давно уже внутри
мажь - не мажь, толку не будет
и потом, салом днище, например, мазать толку вообще нет - нужен антигравий

Наталия Галкина

После пуш сала ремонт на кузовные работы возрастает в двое. И обычно этим занимаются по гаражам бригады, или сами владельцы, если честно это придуманная самими хозяевами авто больше похожа на лохотрон чем на защиту от корозии, сделайте заливку усилителей, и закрытых полостей тектилом или мовилем, он защитит даже порожённые детали копрозией и это куда лучше и безопасней в дальнейшем. Если придётся вам производить ремонт кузова пролитым, маслом, негролом, канатной смазкой или пушечным салом к примеру у нас не один из шести кузовщиков не возмлётся за работу, и в соседних СТО тоже .

Юрий Шевченко

своими руками пробуй