Иван Петров

Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.

Ответы
Mihail Ozur

Если женщина - Ленин в разливе, то означает ли это ,что любить ее надо только в шалаше? "Небо в облаках "-пасмурная значит такая. И входа на кухню теперь тебе нет. Ни пое5сть ,ни попить. Другие там теперь хозяева.

Ок
Оксана

ну у вас и фантазии

Mihail Ozur

Оксана, пытаюсь ответить на Ваше утверждение шуткой. И только.

Ок
Оксана

так и я тоже...

Гр
Грег

Женщина никому ничего не должна как и мужчина . Нужно просто договариваться заранее как и что при заключении брака

Наташенька

)))...и этот список можно продолжать вечно...а вот про мужчину можно сказать коротко-" Мужчина должен быть! И всё.")))

Наташенька

)))" Я назову тебя Солнышком, только ты раньше вставай! Я назову тебя Зоренькой, только везде успевай...")))...аха)))

Валерий Шилов

Мне не должна. Моя пусть будет только женщиной. На остальных мне пофиг, пусть хоть ёжиком в тумане будут.

Порочный Круг

Ах, ещё бы говорили, что в замен и вообще шикарно, а то всегда списки требований и все по чистой "любви".

Иван Петров

Придумайте

Ир
Ирин@

Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна. Потому что не занимала

Виктор

А, еще - не счастливой обладательницей лотереи под названием "не упоминание в лихом"👍🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А мужчинам нужно быть аккуратными, потому что не всё, что накрашено -Женщина. 🤭

Анатолий Грачёв

"Незнайка на Луне" Н. Носова - это подростковая версия "Часа быка" И. Ефремова.

Инна *

А по мне так женщина ничего не должна, вот если захочет другое дело

Mikheil Chixladze

Ну это уже слишком,ни один мужик такую не выдержит. Не надооооо!!!!!!

Галина Мамаева

Немцы считают три К :кухня, Киндер,а вот третье запамятовала)))

Искорка.

Ага, а ещё гошочком- вари, голова не боли, и очумелыми ручками

Ок
Оксана

🤣👍

Борис Кучеренко

бедная женщина, все должна и должна, а когда же жить тогда ей

Леонид 獅子急 Шестаков

иголкой в стоге сена... раком на горе... щукой в проруби...😄🍷

Ок
Оксана

🤣

Людмила Ульяновская

В конце можно было бы многоточие позволить себе поставить

Иван Петров

Позвольте

Людмила Ульяновская

Позволяю себе еще продолжить перечень

Иван Петров

Продолжайте

Алексей Баранов

Много лишнего! Женщина должна быть любимой и это главное!

Ле
Лена

Ага... ежом за пазухой, кошкой на коленях.....!!!!😁👍👍👍

Ок
Оксана

🤣👍ну типа любая мужская забоганка

Ле
Лена

Даа..!!!😉🤣

Ок
Оксана

🌹🍫☕

Ле
Лена

👍☕🍧

Руслан Котопёс

Женщина должна в общем... Просто должна)) От рождения)))